Беременность и роды
Стоит ли будучи еще беременной уже изучать информацию про все детские нюансы, болезни, как поступать
как поступать в разных ситуациях..
я УЖЕ скачала Комаровского И Просматриваю время от времени-интересно же...
конечно надо, чтобы потом не задавать глупых вопросов:)))
А чем же еще в декрете заниматься? Изучать нужно, но вся фишка в том, что когда ребенок родиться вопросов меньше не станет, а только новые появятся, вы хотя бы будете знать где искать ответ.
Ну про всё знать не обязательно, а маленькую аптечку собрать стоит - свечьки от температуры, грушу для сопелек, средство от коликов - эспумизан, крем для попки ( всегда им пользоваться не стоит, кожа чувствительнее становится) , маску для лица ( многие после родов склонны к простудам) . Это самое основное.
Любая мама имеет хороший инстинкт, вы сами удивитесь, что вскоре вы начнёте своего малыша понимать. Просто расслабтесь и относитесь ко всему спокойнее!! !
Всего вам хорошего!!!
Конечно! Я как только узнала, что беременна, сразу уселась изучать энциклопедию беременности! Детскую педиатрию! Через неделю у меня был склад книг детских энциклопедий разных авторов! Не пропустила ни одного номера "Твой малыш" и "Мой ребенок"!
Конечно. Кто осведомлён, тот вооружён)))
только тебе решать
Лучше читать все о здоровом образе жизни, о беременности, разговаривать с малышом. и конечно, если нет опыта, необходимо почитать информацию об уходе за малышом. А все, что касается болезней, оставьте профессионалам. и не думайте о болезнях вообще!