Беременность и роды

Зачем американцы усыновляют русских детей ?

затем что когда ребёнок начнет говорить , то они будут у него учиться русскому языку...
затем, что русские мамаши их бросают. на самом деле детей усыновляют не только американцы. Просто американцы для русских, как для быка красная тряпка.
Ольга Панченко
Лучший ответ
Лидия Пилипенко Согласна, нечего на зеркало пенять, если рожа крива. Не бросали бы русские мамаши собственных детей никто бы их не усыновлял, не издевался и говорить бы было не о чем.
на запчасти. дешего и никто не схватится.
Затем, что у них это очень дорогая процедура. В Росси это дёшево, да ещё и деть будет белый, европеец.
А они в основном не наших усыновляют детей, а детей из АФРИКИ и ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ !
Raushanai Nagimatova
Потому что русским такие дети не нужны, как ни печально..
хочется верить что с хорошей целью... но ведь дети наши пропадают там ((
Cофья Арефьева
Затем, чтобы оставлять их умирать в машинах и не нести потом за это наказание, так обмороком в суде отделаться.. . СУКИ!!!!
Ольга Мазанова
Ребенка из России усыновитъ легче, чем ребенка своей страны для них. А насчет издевателъств не согласна, пустъ об этом думают мамаши, которые своих детей бросили на произвол судъбы.
Это у них дорогая и долгая процедура, а у нас взятку дал и все готово...
Чтобы усилить проблемы демографии в России.
Алтын *
Делать не чего либо своих не хватает
Altynai Djunushalieva
смотря какой ребенок, если ещё не говорит, то начнёт говорить именно на английском. а усыновляют потому что это самые дешёвые европейцы
Вообще-то только сегодня по телеку говорили - что русский генофонд самый умный - то бишь наследственность у русских получше. Вот они и гонятся подешевле, попроще да поумней... (((((
сволочи они. на наших детях отыгрываются
Лена *
потихоньку избавляются от русского народа.. наши детки там погибают по неизвестным причинам..
А они и сами не знают.
а потому что в америке нужно пройти кучу инстанций чтобы усыновить ребенка, на это может уйти несколько лет! ! а наши отдают практически за спасибо
Берут чтобы над ними издеваться ...
Недоделанный сброд это США..
Zhadyra Zhunusbaeva
Такие как bortNIK и Bell A Morr сами дураки недоделанные. А сами тогда почему не усыновите этих малышей? Всякое бывает в жизни. Почему СМИ не печатают сколько от русских родаков гибнет детей?