Беременность и роды

Вам нравится быть Мамой???

нравится, но иногда так выматывает.. . хочется отдохнуть, а через 5 минут уже скучаешь за ребенком
Тамара Рогозина
Лучший ответ
Ага,
ПАПОЙ оно конечно было бы лучше.... ну ничего не поделаешь, менять пол уже поздновато )
Я могу быть только папой, но некоторые функции мамы мне по силам.
Ник как ник, а вот аву для мамы можно взять немного ближе к детской теме.
в общем да
но когда случается двойное завывание, то не очень.
Юлия Чуркина
ну... да...
Нравится. У меня взрослый, хороший сын, которым я горжусь и мне очень нравится быть мамой взрослого, замечательно парня.
привыкаю....
Яна Ноль
Я буду ей НАДЕЮСЬ через недельку точно! А то заипало уже с животом огромным ходить, а рожать не дают ((((((подготавливают тока
Anya Olivera
Конечно нравится я без ума просто от того что имею такое счастье как -дети))))))))))))))))))))))))))))
Botagoz Bisekenova
да, очень
Юля Теряева
настолько нравится, что согласна на четвертого)))
Aigul Zhaksibaeva
нравиться. Только это действительно не легкий труд и надо иметь железные нервы и одновременно быть ласковой.
да...) )
особенно когда кто-то их деток утром подходит и говрит - "мам, ты такая красивая"
Это когда я в бигуди и глазами как у поросенка ото сна)))))) хыхы
Аня Устинова
а то как же.. . если бы не нравилось - не была бы....)))
потихоньку начинает нравиться)
Нравится. С удовольствием стану бабушкой, и, если повёзёт, то и пра... пра.. . )))
Yamaha Yamaha
выбора нет нра или не нра!!! это большая ответственность!! до самой своей смертушки переживать будем!!
Kulyash Ramazanova
Это лучше чем прапрапрабабушкой))
Мамой быть трудно, но классно!!!!
Елена Скакун
наш малыш ещё в животике, и я счастлива!!!))
А зачем я тогда рожала?!
Безумно!
да
Нравится! Чем дальше - тем больше нравится!
Александра Арасланова А ты-МАТЬ?! О ужас....
особенно в 3 часа ночи перед кормежкой и когда памперсы меняешь)
Татьяна Ермолаева Ничего, всё проходяще, себя в пелёнках вспомни )))
очень