Беременность и роды
Вам нравится быть Мамой???
нравится, но иногда так выматывает.. . хочется отдохнуть, а через 5 минут уже скучаешь за ребенком
Ага,
ПАПОЙ оно конечно было бы лучше.... ну ничего не поделаешь, менять пол уже поздновато )
Я могу быть только папой, но некоторые функции мамы мне по силам.
Ник как ник, а вот аву для мамы можно взять немного ближе к детской теме.
в общем да
но когда случается двойное завывание, то не очень.
ну... да...
Нравится. У меня взрослый, хороший сын, которым я горжусь и мне очень нравится быть мамой взрослого, замечательно парня.
привыкаю....
Я буду ей НАДЕЮСЬ через недельку точно! А то заипало уже с животом огромным ходить, а рожать не дают ((((((подготавливают тока
Конечно нравится я без ума просто от того что имею такое счастье как -дети))))))))))))))))))))))))))))
да, очень
настолько нравится, что согласна на четвертого)))
нравиться. Только это действительно не легкий труд и надо иметь железные нервы и одновременно быть ласковой.
да...) )
особенно когда кто-то их деток утром подходит и говрит - "мам, ты такая красивая"
Это когда я в бигуди и глазами как у поросенка ото сна)))))) хыхы
а то как же.. . если бы не нравилось - не была бы....)))
потихоньку начинает нравиться)
Нравится. С удовольствием стану бабушкой, и, если повёзёт, то и пра... пра.. . )))
выбора нет нра или не нра!!! это большая ответственность!! до самой своей смертушки переживать будем!!
Это лучше чем прапрапрабабушкой))
Мамой быть трудно, но классно!!!!
наш малыш ещё в животике, и я счастлива!!!))
А зачем я тогда рожала?!
Безумно!
да
Нравится! Чем дальше - тем больше нравится!
Александра Арасланова
А ты-МАТЬ?! О ужас....
особенно в 3 часа ночи перед кормежкой и когда памперсы меняешь)
Татьяна Ермолаева
Ничего, всё проходяще, себя в пелёнках вспомни )))
очень