Беременность и роды
Интересно, а мамам самим нравится кормить грудью? Мне вот вообще не нравится....надоело!
Да ну на фиг...)) ) Напрягало постоянно. Сисек от рождения нет, и поэтому всегда испытывала боль при приливе молока, они оттягивались и ужасно болели.)) ) А про застои и лаксостазы вообще молчу, когда у дитя стали резаться зубки и грудь стал брать через раз.))) ) Да ещё и есть ничего нельзя было.) ) И из болезней не вылезала всё время пока кормила. Слава богу в завязи полгода как.)) ) До сих пор не нарадуюсь)
Мне никогда не нравилось... молока мало, ребёнок на сиське часами мог висеть., а эти трещины на сосках до крови, это вообще пипец был ...в 4 месяца перешли полностью на ИВ... и я довольна, и ребёнок сыт и доволен))))
Нет! По этому и не кормила и не кормлю.
Да и смысла жертвы не вижу! Особенно учитывая что за еду мы едим!
Да и смысла жертвы не вижу! Особенно учитывая что за еду мы едим!
и мне не нравилось, особенно ночами не спать - ведь ребенок не сосал нормально, надо было сидеть и держать грудь у него во рту - а то выпускал и орал.. . лежа вообще не брал. измучилась ужасно и очень рада что все это продлилось всего ничего - и пропал тот мизер молока что и был
мне нравилось помоему это оно и есть МАТЕРИНСКОЕ СЧАСТЬЕ
Мне нравится, правда я тоже думала, что надоело уже, пока временно не перешла на смесь (антибиотики пью) . Так вот по сравнению со всеми этими кипячениями, стерилизацией и замешиванию смеси (особенно в 3 ночи) , грудное кормление просто мечта. Жду не дождусь, когда вылечусь и вернусь к ГВ.
Мне настолько не нравилось, что я не стала кормить. Серьезно... вспоминаю свои попытки кормить грудью как мучения в застенках инквизиции... А как бросила это дело и взялась за смесь, жизнь стала радовать. У меня двое детей-искуственников... и если еще рожу, тоже буду кормить искуственно. Поберегите ваши помидоры господа... это мое личное дело... я просто честно ответила на заданный вопрос. Дискутировать не буду.
терплю как могу. меня молочница мучает -жуткие боли в груди от этого.. щас лечу и надеюсь что это скоро пройдет и кормление будет хоть немого радовать.. в любом случае на смесь перейти не долго.
Мне (в принципе) нравилось. Ночью сунешь титьку и спишь дальше. Или смотришь как у сыночка аж лобик потеет от усердтия, так умиляло. Но вот когда застой был в груди и ревешь сидишь, а он грудь не берет - это конечно был атас. В 8 месяцев закончила ГВ по обоюдному согласию. Сразу аллергия прошла, спать стал крепче, потому что сыт. А с бутылочкой лежит - ну такая прлесть, кукленок просто! )))
а мне нравилось
мне очень нравилось. просто кайф
нет не нравилось!
не нравилось, а куда деваться
сначао было больно.. потом нет.. и пропало молоко
Мне нравилось.... она такой трудягой была. жалко что пропало....
Мне нравится. Кормлю 1.4. Ни трещин. ни укусов. ни лактостазов.... ничего этого не было. У сыночка очень трепетное отношение к ГВ. Планирую кормить до 2-х лет.
кормлю 1 год -надоело, но чего не сделаешь ради ребенка
мне пофиг было, пока не узнала цены на смесь
не знаю, понравится или нет, но если и мое состояние и состояние ребенка позволит, то планирую где-то до годика кормить...
Жутко не нравится. Уже девятый все жалею, прикармливаю. Надоело - страсть ((((
Я тоже терпеть не могу!!!! Но люблю своего малыша и стараюсь терпеть.
по началу когда была доча маленькая нравилось, т. к. не нада голову ломать с этими смесями. а сейчас надоело. дочке год, через месяц буду отлучать. устала
Так я чувствую что необходима своей крошке, а смесью любая чужая может накормить. А так только я ей нужна. Вот такие ревностные чувства, поэтому кормлю. А ощущения сначала болезненно, а прошло 2 недели уже нормально.
Похожие вопросы
- Есть тут те кому не нравится кормить грудью
- Мне вот стало интересно, как мамы, которые не кормят ребенка грудью, его успокаивают? Мой сын на гв, не представляю
- мамы. те кто кормят грудью больше года, как часто вы даете грудь в течении дня и как долго длится кормление?
- Вот мне интересно. Многие говорят что если кормишь грудью и нет месячных, то и овуляции не может быть, значит и
- Вопрос тем кого мамы долго-долго кормили грудью..+
- Мамочки, а вам нравится кормить грудью??? Чувство умиления есть?(+)
- Откуда упреки мам которые не кормят грудью?
- а вам нравится кормить грудью?меня это сильно напрягает!не люблю когда косаются груди!это может психологическая проблемм
- Cовременные мамы лгут, что кормят грудью больше чем 7 мес. - Год. сегодня редкость кормить после 3-4 месяцев.зачем врать
- Мне рожать в мае,собираюсь кормить грудью. Мне летом вообще вообще нельзя будет ягоды кушать?Даже по чуть-чуть?