Беременность и роды

вопрос о папах))

мужья много работают? помогают по дому, с ребенком? ну хоть что-нибудь делают!!!! а то я тут с подругой разговаривала, даже поругались с ней.... говорит что мужей не бывает таких, чтобы помогал, работал и дома бывал!!!! я не согласна с этим
Ваша подруга такого мужика нашла вот пускай с ним и трахается.
Я своей всегда помогал когда ребенок был маленький, приходя с работы стирал пеленки так как жили в коммуналке и своей стиральной машины не было.
Все от воспитания зависит.
Лариса Колесник
Лучший ответ
Я считаю, здесь судей быть не может. Не за это изначально мужей выбирают, делают они что-то в доме или нет. Порядок потом сам как-то устанавливается. Мой муж делает всё, и с ребенком помогал, и ремонт делал, он все умеет, кроме глажки, и его заставлять не надо. Ну просто он такой. А вот мой отец гвоздя в стену не умел вбить, он человек интеллектуального труда, к работе по дому не приспособлен, максимум мог в магазин сходить или мусор вынести. Зато на нем был полностью досуг детей: всякие прогулки, кино-выставки-театры, кафе-мороженое и карусели. Тоже помощь, я считаю. И маму вполне это устраивало. Короче, приспосабливаться надо друг к другу.
А муж вашей подруги просто мудак, не понимает, дурачок, что его отношение потом против него же и обернется.

У моей подруги муж муж вообще, когда приходил с работы и малыш, соскучившись по папе за целый день, сразу бросался к нему, лез на колени и требовал внимания, тем самым мешая ему смотреть телевизор, орал жене на всю квартиру: "Возьми своего ублюдка, он мне мешает".
Вера Другова
Оксана Ли Мой низкий Вам поклон
спихивать уметь надо! кто не имеет таланта тот завидует
хотя нормальный человек и так поймёт что мутарно с мелкими
но ссорится из за этого бред собачий
у меня такой муж. передайте вашей подруге что надо с нормальными мужчинами семью строить а не с идиотами считающими что жена это баба....
Нет, мой не помогает.. .
Но я в деньгах ненуждаюсь... хоть тут плюс... так что я ему прощаю то что непомогает))))
Айпери Бектембаева вообще ничего не делает?ну вот вечером,вам нужно ванну,неужели он не посидит 20-30 минут с малышом?))
Чего спорить, бывают разные, в идеале должен помогать и понимать и во всем участвовать, но бывает что ни хрена не делает, да еще и денег не зарабатывает, если Вам попался первый вариант, то считайте Вам крупно повезло .
Ира Шитова
Ну как-то, наверное, можно коль она так живёт.
Вы хотели сейчас посплетничать про неё, судя по формулировке?
Айпери Бектембаева при чем здесь сплетни???!читайте вопрос внимательнее
Да никак нельзя так жить. Но большинство баб считает, что это и есть самая правильная модель семьи.
очень помогает. за питанием ездит сам, работает с 9 до 6, приходит, может пойти с ней погулять, вечером ее моет, если надо покормит. на выходных просыпается раньше меня, если ребенок не спит, уходит с ней в другую комнату, а я сплю дальше. ему нравится с ней возиться так что мне повезло с мужем. а у подруги походу мужик не правильный какой то что не хочет помогать собственному ребенку.
Galina Seeder
Айпери Бектембаева вот и меня так же...сам ковыряется иногда)))смотря и не верю,что такое бывает)))
а я согласна! у меня такой. .
или на работе, или спит перед работой или после. .
А если и дома то сидит за компом в инете, и играет в танчики
Айпери Бектембаева ну если его попросить 20 минут посидеть с дочкой,откажет?
пашет с 8 до 11. и без выходных.
а когда чуть раньше приходит, еще и ужин готовит)
да, я наглая))
Помогает с ребенком полностью, хоть и работает много. В выходные я вообще к сыну почти ее подхожу. Вот и сейчас я на кровати валяюсь перед телеком, а папа наш сына моет.
Значит, этот мужик косячный в чем-то другом.
помогает в меру возможностей.
Идеальный муж! Приберется, приготовит, постирает, сходит на работу и сам себя удовлетворит! А жена будет только лежать, плевать в потолок и думать нахуя она ему такая нужна.
Анютка @@@
Айпери Бектембаева ну а по твоему,муж должен лежать и плевать в потолок???с чего бы это...раз решились на ребенка,помогать обязан!
А почему бы подруге не жить именно так, если она в другой возможный порядок вещей даже не верит..)))
L*
Lute *
мой приходит с работы и часа 1,5 - 2 гуляет с малым
Алла Лещенко
Мой муж: работает, помогает и дома бывает. Надо правильных мужчин выбирать себе в мужья!
О)
Олеся )
Айпери Бектембаева вот и я про тоже...
Banu __**** как же можно до брака узнать,будет ли он помогать с незачатым ребенком!а за девушками-женщинами все наверное ухаживают помогают в чем то перед свадьбой и после
я считаю, что если на работе муж реально устает (а не в социальных сетях просиживает), то мне не впадлу самой делать основные заботы по дому. А посидеть 20 минут пока я в ванне не откажется конечно. А вот гулять на 2 часа не пойдет уже
А с первым ребенком кстати помогал реально. И ночью вставал и подгузники стирал. Но тогда у него работы и заботы поменьше было
а я жена декабриста по ходу)
Почему не бывает очень даже бывают но это те кто любит своих детей и свой род.
Mereke Alzhanova
мой муж помогает, причем сразу как только поженились. гладит только он, полы обычно тоже моет, и с дочкой помогает, а еще и деньги зарабатывает.
Begayim Rysbekova
мой муж спит-есть-ходит на работу, все!
ножи в доме точу я, кран капающий - дядя мужа, с ребенком сижу я.. .
обидно, досадно, но ладно...
Айпери Бектембаева да это ужасно!!!разбаловался)))
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет! "
Вика Дацко
бывают! просто не всем везет! а подруга ваша пусть под себя других не ровняет!
просто некоторые выходят замуж не за тех.. а кому то и везет!
лично мой муж постоянно был с нами, когда мы выписывались с роддома, даже взял месяц отпуска именно на октябрь, когда малыш родился. с первого дня малыша сам!!!! купал, пеленал, и даже газоотводку ставил, ночами вставал, в общем был моей правой и левой рукой и головой и всем на свете!!! я люблю своих мальчиков, они лучшие)
Елена Тутубалина У меня так же было, только отпуск получилось у мужа на 2 недели взять, к груди поесть приносил сына, в остальном все сам. И до сих пор так.
мой муж работает, а вечером когда приходит домой с ребенком играет, а я могу в это время заняться своими делами.
Когда может, то помогает) И убраться дома может, и с ребёнком погулять, и утром посидеть часик-другой, чтобы я выспалась) А когда сильно на работе устаёт-я его не трогаю. Мужья разные бывают. Вот у моей приятельницы тоже как у вашей подруги-с утра до ночи на работе, и считает, что дети-это женское дело.
мой муж работает в Питере, а живем мы в Украине - дома бывает раз на три месяца (гдето на неделю) . Уже и денег не хочется.. . Так что если у вас не похожая ситуацыя - радуйтесь, что он хоть ночью дома. А вот что касается помощи, то он любит помогать с уборкой по дому.
Бывают и такие... Правда редко ;)
Kojnas Kojnas
бывают))) мой например на 2-х работах работает и дома бывает и мне оооочень много помогает, я вот сейчас на сессии была и в январе собираюсь, как мы без папы))