Беременность и роды
Можно ли найти поддельного папу?
Я беременная, у меня 5 недель. парень бросил. Мне предлагают, пока не поздно, другого папу найти. Я так не хочу. Всю жизнь врать...но просто интересно. как они себе это представляют? У меня 5 недель...пока то се... я что на 7-м месяце рожу для него? А если я на самом деле на 7-м рожу, то для него что? на 5-м? Как девчонки это прокручивают? И ребенок же на него не будет похож...
Аня, ты честный человек и Господь обязательно наградит тебя и ребёнка твоего по милости Своей.
В Европе при сдаче генетических анализов ( там это бесплатно) выяснилось, что где-то в 15% семей дети не тех отцов, которые их воспитывают. Причём это точные и бесспорные данные.
То есть похожесть ребёнка там никого не парит.
В твоём случае - встретишь ты своего мужчину, когда ты будешь к этому готова, а сейчас судорожно искать под кого лечь не надо, не будет ничего хорошего от этого. Ты совершенно права.
Зависит от Вашего отношения к будущему ребенку - хотите, оставите т. е. положение матери - одиночки. Нет - аборт. Навязывать чужого ребенка мужчине некрасиво, ложь обязательно выйдет наружу.
я где то в объявлениях такую дурь видела-фиктивный папа.. . а оно вам надо?
а у вас поддельные папы в очереди стоят? ! тогда выбирайте и забудьте, что он поддельный!
Глупости это всё, кто тебя полюбит, тот полюбит и ребеночка как родного, и скрывать и врать не надо, а сейчас не заморачивайся, тебе надо выйти из этой ситуации с любовью к людям и своему дитя, тогда и у тебя и твоего ребенка и здоровье будет хорошее и достаток. УДАЧИ
ну ты молодец, если это будет только какой-нибудь лошок, тогда вариант еще есть а если нормальный то вряд ли
не переживай, я сама одна с 2-я детьми, им сейчас по 7 лет.
одной конечно тяжело (особенно в финансовом плане) , но в остальном все прекрасно)))