Беременность и роды
а лично вас еще хоть что-нибудь кроме клизмы в самом процессе родов волновало??
клизма занимает самое высокое место среди дурацких вопросов о процеесе родов. что стоит на втором месте??
нет... только клизма.)))))))))))
В самом начале процесса только это волновало.
А больно ли рожать?... собственно..
меня вообще клизма не волновала. больше волновало. приедет ли муж на роды.
я сломала ручку на родильной кровати) ) во время потуг
меня волновало - заставят платить за ущерб или нет...) ) не заставили)
меня волновал такой вопрос при первых родах: если мне будет очень больно, я потеряю сознание - что будет с ребенком? а при вторых только один вопрос: когда все это закончится?!
а мне просто хочется что бы все началось быстро и закончилось так же быстро....))
результат меня волновал-малыш здоровенький
Еще боялась, что б тушь не потекла и какую позу покрасивей во время схваток принять))))
Я ее больше всего почему-то и боялась))))
поняла в чей огород, это глупые малолетки которые ещё не знают что в жизни бывает и пострашнее клизмы, лучше бы книжки умные читала
клизма меня вообще мало волновала
пля, вот лично меня ниче не волновало. был важен результат- чтобы ребенок благополучно родился, че все нежные какие...
)))да клизма это мощно))) я еле дождалась конца )))
йодом когда намазывали просто обливали))) можно сказать) ну а так все терпимо.... ну ещё капельницы вкалывали.... четыре штуки... давление низкое было.... и конечно я ждала и говорила про себя когда же это закончится))) ) и успокаивала.... ) ну а когда вылез ...уже все пофиг было ...и зашивали когда тоже показпалось ерундой)) )
клизма это хрень полная... меня сам процессов родов волновал... так как длился он 23 часа ...
Что значит тужиться?
Меня это волновало... я не знала при первых родах... .
Но все было проще простого.
Акушерка сказала: Ну все, можешь какать!!!
Но все было проще простого.
Меня клизма не волновала вообще)) ) волновало: "Ёёёё.. когда же закончатся эти схватки".. схватки начались с 5 утра, а родила в 11-55 следующего дня. Ночь была просто незабываемая)))
да, эдоровье моего малыша....
я спокойно отнеслась и к клизме и к боли, не орала, как некоторые, но, говорят, у всех разной болевой порог и эмоциональность. Волновало только, что малышу, наверное, не менее моего тяжело рождаться
ОООО, многих еще и прическа волнует)))))) ) Боевой раскрас, маникюр и др.. . в этом роде. Сама видела, как красятся перед род. залом)))))
мне клизму не ставили. другие мысли волновали.
из дурацкого?
1) как бы, пардон, не обкакаться акушерке в руки
2) на ктг хоть убей не слышала сердце ребенка. все слышали, в том числе и муж, а я одна нет
из дурацкого?
Мне было не до этих глупых мыслей...
Меня больше клизмы волновал катетр. Во время вторых родов он у меня раза 2 выпадал, потом еще санитарка пришла и задела рукой и пыталась сама мне его вставить. Потом, когда ходила по-маленькому щипло как при цистите. Лучше клизму!!!!
здоровье ребенка и ПОЛ)
ни на одном узи не показал себя)
меня результат волновал
а остальное все естественно ))