Беременность и роды

сказала парню что беременна(это не правда),а он предложил выпить медикаментозный аборт,это нормально?

мне 17,но я учусь на 2ом курсе,конечно условия не лучшие,но ведь если любишь,то никогда аборта не потерпишь,я молчала вообще,он сам сказал скажи мне какие таблетки достать,я всё сделаю,незнаю как реагировать
скажи сама всё сделаешь-возьми денежки и потрать в свою усласть )))))
Ирина Ляшко
Лучший ответ
А Вы большего и не получите. У Вас нет любви!
Аня Жукова
Вы пошутили, он пошутил, все прекрасно! "Любите" дальше друг друга
рановато ему папой становиться, он только к сексу пока готов, а не к семье
Конечно нормально, неужели он из-за залета чьего-то должен папой становиться?
Анечка Калмыш
Да, вам обоим лечиться надо.
Валя Симусова
ну может он здравый и знает что надо дальше учиться и ее рано. я вот когда то тоже-проверила на вшивость одного лет в 18.сто раз пожалела потом. он прицепился жениться, пришлось врать про выкидыш и он потом мощно забухал..
о боже! вот это формулировка!))))))))))
Поруби толкушку своего самца на пятаки-всё равно толку от вас обоих никакого....
Анна Якубук
А сказать, что беременна, если это не так - нормально? Просто раз пока не до детей (это понятно, и возраст - уважительная причина) , нужно предохраняться.
Интересно. А как можно выпить медикаментозный аборт? Медикаментозный аборт делается ДО 5 недель и он стоит ДОРОГО. У нас от 6 тыс. А экстренная контрацепция (после того как кончил) пьется до 72 часов после полового акта. И таблетки провоцирующие выкидыш не продают свободно в аптеке их пьют исключительно в присутствии врача.
Да
Даshунька
Скажи ему наконец, что нет никакой беременности, ну а то что аборт предложил, его тоже можно понять, зачем вам сейчас ребенок.
Надежда Сомова
а нормалльно врать своему парню? ? если любят никаки проверки не устраивают. И вообще то предохраняться надо
Наталья Титова
во первых он эти таблетки сам нигде не достанет, во вторых звучит у вас вопрос как-то странно: выпить медикаментозный аборт))))))) )
а зачем такое сказала? проверить хотела? вот теперь смотри, что он за мужчина.
Татьяна С
ну делай выводы какая у вас "любовь"на всамом деле, если те такой нужен будущий муж то либо живи дальше с таким либо бросай его и ищи нормального отвественного парня
при нашей циничной жизни ничего ненормального.. . а то, что это неприятно, так это во все времена...!))
а зачем вы ему вообще это сказали, если неправда? ведь если любишь, то и обманывать не будешь, разве нет?
Ульяна Кисс
Ненормально выдумывать несуществующую беременность. А дальше что будете выдумывать?
А парень неправ в том, что так "аборт" не делают. Для этого к врачу надо идти
Оксана Вейт
а врать про беременность это нормально? молчала бы
Ненормально строить отношения на вранье. Задумайтесь.
пошли его со словами: "Не прошел проверку на вшивость!!!! Извени!!!! "
Пораскинуть мозгами и предохраняться.
Парень, наверное тоже молодой, боится ответственности!
Такими вещеми не шутят. Оба вы хороши, чего там....
А зачем врать было?? если ты проверяла парня, то еще рано проверять и смысла не вижу, а парень правильно поступил, он же тебя не бросил и не отправил на нормальный аборт (после которого ты вообще можешь не родить!), значит он задумываеться о будущем не только о своем но и о твоем!! скажу тебе так врать не хорошо и если парень тебя бросит, после того как узнает правду, то правильно и сделает, я б на твоем месте скаала что просто ошиблась, перепугалась, была задержка!
дурачки вы! дети это не шутки. за них мы в ответе. и обе стороны не правы.