Беременность и роды

Возник вопрос))Есть такие, кто залетел именно из-за ППА? Когда точно знаете, что сперма внутрь не попадала??

столько мнений..содержатся в смазке сперматозоиды или нет?
N. S.
Я родила от ППА. В муже уверена на 100%, за много лет и он и я уж точно знаем что как и когда. А те кто предохраняются так годами, девушки, откуда вы знаете, что сперматозоиды ваших мужей не вяленькие, может там и живых-то полторы штуки на миллион?
Юлия Бухарова(Бойко)
Лучший ответ
Конечно, содержатся. Даже не сомневайтесь!
Светлана Педан
сколько лет предохраняюсь ППА, еще ни разу осечек у мужа не было, ТТТ)))
Goha Bisenova
N. S. вот и я о чем..осечки тут виноваты или спермики все же из смазки...
Юлия Бухарова(Бойко) зря вы так думаете. Осечка может быть по не опытности, а когда годами отточено все, то тут уж без сомнений.
а вы мнение врачей слушайте. . они содержатся. .а у нас микроскопа дома нет чтоб проверить и сказать что не содержатся..
Есть. У нас так первая дочка родилась.
Alla Stepanova
N. S. вы точно знаете, что сперма не попала?
Я так и залетела! Содержится! спросите у гинеколога
Ольга Иванова
ППА-это не контрацепция. Я так забеременела.
ну я))) скорее всего любимый не вытащил вовремя и чуток попало
у меня не было такого, но я просто зашла тебе сказать спасибо за ЛО)))
читала что спермиков в смазке быть не должно, но если есть то они не активные. Мужчины виноваты в своих осечках, а гады не признаются. А потом тут споры идут
Я всё-таки на мужиков грешу. 7 лет регулярного ППА, непланированной беременности нет. Всегда вовремя.
у меня было тысячи ппа!! ! залетела только когда спецом сперму там оставили. расчитывая на залет.

ну, должна заметить после ппа я еще и душ ТУДА, что бы "вымыть" оттуда.. .
да, средство контрац-ии сонительное, но все- таки
старшенькая и то из за того что у моего тогда парня (сейчас мужа) переклинило именно в момент ПА что будь что будет но я хочу ребенка и пожалуста уже 5 лет!!!