Беременность и роды
А если девушка ТОЧНО знает в какой день и час залетела,то врачи все равно срок по своему подсчитают ?
или же все-таки прислушаются ?
будут считать по своему это правильно!
Сударыня, при всем моем уважении, да хоть секунду знайте!
Вы - не швейцарские часы. а приблизительные сроки точного момента родов - это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ сроки.
Биоритмы у каждого свои, 9 месяцев - это огромный срок.
Погода, болезни, настроение, еда, вспышки на Солнце, задницей ударились, от сериала распереживались.... вот сроки и поплыли.
День в день, час в час - это смешно.
Медицина - это не точная наука, не математика.
В ней от математики - только статистика смертей и выживших.
Тьфу-тьфу, конечно....)))))
День в день, час в час - это смешно.
Тьфу-тьфу, конечно....)))))
По размерам матки и прочим признакам посчитают. Но у меня оба раза врачебные и мои сроки совпали.
Ну врачи же свечку не держали.)))) ) Поэтому всегда беременность считается акушерскими сроками ( с первого дня цикла.)
так можно им помочь и сообщить час зачатия
да страхуются плюс минус неделями ...но сказать надо обязательно
по своему
неа у них по своему счёт идёт
она может знать день когда внее кончили, но не день и час когда спермик достик своей цели и яйцеклетка оплодотворилась
я знала что с 11-15 января.
Не прислушаются, потому что для них это не имеет значения. У них свои правила расчета - и реальный день и час никого не интересует.
невозможно знать день и час оплодотворения!!!! читайте больше по этой теме!!!! врачи все равно по-своему срок поставят!!!
это не реально.... оплодотворение происходит от часа и до 5 или 7 дней... .
вот откуда можно узнать в какой именно день она прикрепилась?
У врачей акушерский срок - со дня последних менсов. А истинный срок примерно на две недели больши. И врачи это не отрицают. Просто так принято считать.
врачи будут считать акушерский срок (от 1-го дня последних месячных)
Как мы уже выяснили мы не можем знать точный день зачатия... .
Возможно оно было не 21 июля, а 24....)))
Врачи не Боги, пусть считают как им вздумается.
Дату вторых родов я угадала в точность.
А первых в точность угадал врач.
Дату вторых родов я угадала в точность.
А первых в точность угадал врач.
конечно по-своему
Смотря какой врач. Бывают со сдвигом, считают по-своему и не угадывают.
прислушаются, но считать по своему будут
У меня так. Я знаю точно когда было оплодотворение точное число, приблизительно даже время знаю, так как мы с мужем считали и именно тогда специально секс был не защищенным.
Врачей не интересует. Только когда закончились последние месячные и все.
просто час зачатия и час оплодтворения существенно отличаются. Вы можете только ПРИМЕРНО знать день овуляции. а точно знать, если следать за этим процессом ппо УЗИ. поэтому то врачи и считают иначе.. . и вообще - зачем заморачиваться? если у Вас месячные регулярные, считайте от последней даты месячных и все...
Правельно от 1-го дня последних месячных... я так считала и врачи тоже...