Беременность и роды

В выходные выписывают ли из роддома или нет?

У нас в городе выписывают в ЛЮБОЙ день.
Ляззат Исергепова
Лучший ответ
Выписывают конечно. У нас по крайней мере
Да. Меня в субботу выписали
Выписывают и в праздники тоже. Меня 12 июня выписали, в день независимости. Но мне кажется, это зависит от заполненности роддома.
Динара Килыбай
В субботу выписывают. Не знаю, как от заполняемости роддома зависит, а вот от того, есть ли кому подготовить и подписать документы на выписку - думаю, зависит. В воскресенье и праздники - наверное, если доки заранее подготовят.
Рожала в Подмосковье, нас выписали в субботу. В воскресенье выписки нет, но мжно было договориться))) Но опять же если и с мамой и с малышом всё в порядке.
Анна Ялунина
у нас выписывают
Ирина Меликян
меня выписали в воскресенье. Питер. как в роддоме сказали "у нас нет выходных и праздников! "))
Дарья Круглова
по выходным и роды не принимают... вы не знали???
Нас из 4 РД Москвы в субботу выписывали. Может, от того, что переполнен был...
меня в москве в 32-м в субботу выписали из роддома
Выписывают, конечно. Там нет ни выходных, ни праздников.
Mama Ama Criminal
в Воронеже нет
Яна Демьянова
у нас не выписывают в выходой
В нашей государственной выписывают в субботу, в воскресенье нет.
Юлия Шумленко
Когда первую дочку рожала 6 лет назад - не выписывали, а в прошлом году меня в воскресенье выписали. Рожала бесплатно в государственном роддоме, мест было полно свободных.
Я Опять Я
меня в субботу выписали. у нас не выписывают только в воскресенье до понедельника оставляют. будут выписывать в выходной или нет, зависит от глав. врача или зав. отделением.
Ирина Иванова
У нас в Калининграде выписывают
меня в Москве в воскресенье выписали!
В выходные не выписывают .По крайней мере у нас в Челябинске.
Ками Токиоши
меня не выписывали - ждали понедельник...
Наталья Шерф
иногда да.. . меня выписывали в пятницу, а девочку из моей палаты на след день, но было мест мало, её из-за этого побыстрее вышвыривали...
Mila.taran2013
В государственных точно нет, а в частных точно да.. . Из личного опыта...
...