Беременность и роды
ХаЯ!)))) На массаже случилось ЧП, вот как бы вы отреагировали?
Дочке назнасчили массаж, ну мы его уже и прошли.. да вот все вспоминаю.. Массажистка делала ей зарядку, с наклонами в перед.. И фиг его знает как оно так получилось, делала она ей наклоны, и ребенок со всего маху лбом об стол, массажистка посинела, я позеленела, а дочка от криков покраснела (прям радуга в комнате). Ну я ж ее жалеть успокаивать (а толку 9 мес. ей было). Хотя малая быстро успокоилась, на удивление..было немножко красное пятнышко..ито до конца массажа оно сошло. ТЬОтя эта извинялась (ну я ее понимаю) видно было руки аж дрожали, я в принципе и зла на нее не держала,(успокаивать даже пришлось).ну главное ребенок цел, жив.. с кем не бывает. короче, она взяла всю суму за сеанс, а вот мама моя все мозги выела, что она вообще могла за такое не брать деньги, ну разве что половину. И что мне надо было? сказать..как вам не стыдно? еще и деньги берете?:))))) А вы бы как отнеслись? (просто интересно мне:)))))
я бы наверное тоже ничего про деньги ей не сказала... это на ее совести
Тоже бы заплатила.
бывает такое. Я бы ничего не делала.
я бы не платила! из принципа.
Я бы сам деньги не взял!
я б акуела.. честно.. .
незнаю что б Тьотей этой сделала б... че каждому разрешать такую халатность??. .
после следующего сеанса спросите у нее....
будь я мамой в этой ситуации, я бы заплатила, но будь массажисткой-не взяла бы.
может нельзя ей не брать оплату. и скидки делать... а потом начальник за недосдачу сам ей настучит....
мудрая мысля приходит опосля. . увы.. . после драки как говорится кулаками не машут
Ну не знаю. В остальном-то она свою работу сделала, и может даже не плохо, а может даже и очень хорошо. Это ведь единственный случай за весь курс? Вы к ней не один раз ходили, и если бы она действительно была халатна и безалаберна, то вы бы к ней больше не пошли. А это случайность, с кем угодно могло произойти. А если бы ваша мама вдруг неловко дитя уронила, то ей бы пришлось вам компенсировать каким-то образом?
К тому же, если это массажист в поликлинике, то они эти деньги не в карман кладут, а в кассу сдают. Она не имела права их с вас не взять.
Чет не поняла я вопроса. Тетя взяла, сколько ей дали. А ваша мама считает, что тетя должна отказаться от зп? Я один раз на работе кофе на клаву пролила, админ тут же поставил новую, когда мне дали зп, я не стала ломиться в бухгалтерию с воплями: заберите 200руб, я должна за клаву)) ) а вы б как поступили?
Татьяна Сычугова
вопрос в том.. не какой смысл истерить если все обошлось?
я бы оплатила, ведь она не специально да и сама видимо так испугалась, с ребенком все хорошо, даже шишки нет
Думаю поступила бы так же как и вы. А там кто знает, я в такой ситуации не была. А ребенок может и у вас упасть.
интересно, 9-мес. ребенка шмякнуть головой об стол... м-да, массажистка видимо с испуга деньги взяла, сейчас тоже наверное переживает..)
Я бы заплатила всю сумму в любом случае. Это же случайно вышло.. . А так человек еще лучше старатся будет.
а че опосля кулаками махать? смысла нет, потому что сделала ты так, Как сделала.
Татьяна Сычугова
а я и не машу))) и вообще не жалею что дала ей как положенно))) сейчас дак вообще ещеб добавила))
малая после массажа пошла))))
Я бы тоже за всё заплатила. А, что бы я ещё сделала. Но а вместо неё я бы только половину взяла.
А вам бы рассказы писать, очень интересно написали и очень интересно почитать было, хоть у вас была маленькая неприятность, но ваш рассказ меня улыбнул где про радугу)))
заплатила бы, она тоже переживает. Вы же не стали бы биться об стену головой, если бы случайно задели своего ребеночка. а вообще на что-то подкладывать
да отшлёпать ребетёнка, нефик чужие столы ломать))))
Заплатила бы как обычно, а возмещать или не возмещать мне ущерб моральный-на её совести.