Беременность и роды
Скажите,а зачем вы делаете стрижки, ногти подстригате, зубы чистите, моетесь?Вам что 9 месяцев не потерпеть ради малыша?
Неужели тут все такие ленивый и безответственные мамашки??? Ведь малыш совсем беззащитный ко всякой химии! Как так можно?
Да МЛЯТИ ...СЦУКО они ВСЕ!!!!))))
Кто тебя довел до такого состояния то? Опять я что то пропустила? ?
Или, о ужас! ! ты серьезно??
так что теперь ходить грязной и неухоженной клушей????
Mээрим Омуркулова
А вам что дороже ребёночек или внешний вид??
))))Я надеюсь Вы шутите на счёт - моетесь и зубы чистите? А, что их на полку надо класть на все 9 месяцев?)))) Нет, ну честно)))) Ну, я не красила волосы во время беременности - это да, ногти тоже, просто форму старалась поддерживать) Но если не мыться - то малышу же хуже, Вы представляете, что за мего-нация бактерий появится на немытом теле?))) Короче, шуточная провокация, да?
девченки, скажите с чего пошло все? а ничего не понимаю ))
во-первых, не все верят в приметы и т. д.
а, во-вторых, нет ничего ужасного, если ты соблюдаешь элементарные правила гигиены.
ты сама себя неуютно будешь чувствовать, если перестанешь мыться, чистить зубы.. . -к слову, а ты не задумывалась как вся ЭТА запущенность скажется на твоём здоровье, а значит и на малыше?!
Mээрим Омуркулова
Никакой запущенности, ТОЛЬКО ЗАБОТА О МАЛЫШЕ!
Интересно, а какая химия используется при стрижке волос, стрижке ногтей? Кстати, дышать тоже не рекомендую-там столько химии, жуть!
А что надо ходить вонять? Зубы не чистить, личную гигиену не соблюдать, ногти отрастить как у бабы -яги. И вообще сейчас есть краска без химии и аммиака, так что она СОВЕРШЕННО безвредна для малыша!
Mээрим Омуркулова
Ага безвредна!!! Вы ещё скажите она на травах!! Травите и дальше малыша. А ногти можно просто стричь, подстригать совсем не обязательно!!!
Ольга Кинзера
А стричь и подстригать это разные вещи? ))))
Ну не до такой же степени!!!!
Приколистка, однако))))))
Ногти я подпиливыаю исключительно, чтоб не разслаивались. Зубы чистить и мыться - это гигиена элементаная, это малышу не навредит. А стрижками в принципе никогда не увлекалась.
Не ну я понимаю, волосы не красить (из за гармонов реакция может быть не ожиданная - красишься в черный, может получиться зеленый) , хим. завивку не делать. Но чем плохо подстригаться, делать маникюр и педикюр, и мыться в конце концов? Ну не ходить же вонять и вшей в голове плодить!
Mээрим Омуркулова
ПОтому что в воде одна хлорка!!! Одна химия!!! Травите малыша и дальше!!!
Смешно) как чистка зубов, подстригание ногтей и мытье как то может повредить ребенку? Или это такая шутка не чистить зубы 9 месяцев О____о
Mээрим Омуркулова
Потому что в воде и в пасте одна химия!!!!Хотите травить малыша? Травите!
Ой, да хоть не говори! Вот хоть 9 мес смогу отдохнуть от этого всего!
а что совсем зас*анной ходить? думаю для малыша очень важно самоощущение мамы----если ей некомфортно с отросшими волосами пусть стрижет--не вижу в этом ничего плохого. и уж тем более мыться-----обычная гигиена
Mээрим Омуркулова
Гигиена!!! Щас в воде одна хлорка!!! Одна химия. Травите и дальше малыша!
я что то упустила?? где вопрос спровоцировавщий столь яркую реакцию?
а вы зачем в городе живете? там же воздух грязный одна химия! а зачем еду в магазине покупаете? там же одна химия! хотите травить малыша? переезжайте куда нибудь в тайгу посадите свой огород сад еда будет без химии мойтесь где нибудь в речке там тоже химии нет воздух в тайге чистый без химии
Алёна Рогачева
Во-во
Вопрос сформулирован не верно. Я во время беременности перестала красить ногти, но ухаживала за ними, не красила волосы потому, что после покраски был неожиданный результат (цвет волос совсем другой) , мылась мылом, а не гелем. Крем для лица забросила, надобности не было, а вот запах раздражал. Все произвольно было, без принуждения на подсознательном уровне. Единственно глаза подкрашивала немного и все.
Алёна Рогачева
Тут дело даже в простой воде- что типо хлорка может повредить ребенку, но это уже совсем маразм
Мдаа.. . Как все запущено! Что ж теперь протухнуть что ли? Ладно, допустим, вода хлорированная. А чем страшны стрижка ногтей и волос? Поделитесь страшной тайной. А ребенка, скажите на милость, после рождения, Вы тоже купать не собираетесь- ТАМ ВЕДЬ ХЛОРКА! И гулять не будете-ТАМ ВЕДЬ СПЛОШНАЯ ХИМИЯ!!!! Это уже маразм полнейший! Переезжайте в тайгу, и будет Вам счастье!