Беременность и роды

А как вам такое выражение, "кушать сисю". ЧТо сразу приходит в голову?)))))))))))))

пива 2 литра в полиэтиленовой бутылке...
Оксана Волошок
Лучший ответ
ничего не приходит, но на слух неприятно
ну не знают люди русского языка, у меня это выражение вызывает брезгливость к говорящей
в принципе то и приходит в голову) ) но еще мелькает в голове что ребенок сидит на руках у мамы и тчательно пережовывает сисю))
главное чтобы малыш это понимал правильно..
Irina Kovalev
Не люблю слово "кушать" в принципе. " Кушать сисю" - вообще коробит. Заменила бы на "берет грудь"
мерзкое выражение. Вспоминается коровье вымя
Ольга Шихалева
Tbir мне не одной не мерещатся милые мордашки с розовыми бантиками, которые "кушают сисю" )))
ахахахаха)) задавала такой же вопрос))) )
перед глазами сиська в крови и деть вгрызшися в неё....))))
"есть грудь" звучит ещё хуже
Ну мне приходит в голову состояние экономики турменского района, где отважние городостроители создают государственный тип монополии с преобладаниме демократии и общего государвственого равентсва
ДА
Дана Айыпова
Нормальное выражение.. . Муж приходит с работы видит как мы "кушаем сисю"....произносит с глубоким смыслом... -ааа, сосете...)))
моя сестра кормящая дочу) )
Diliya Rusova
как будто кто-то откусывает от груди сосок, фильм ужасов представляется
Diana Turganbaeva
Tbir все-таки я здорова и высыпаться мне не нужно, раз кому-то еще такие аасоциации в голову приходят)
ребенок на ГВ
сосать сисю звучит более коварно)) ) хотя это нормальное явление) люди нынче пошлые
"жрать сисюЭ )
Катя Иванова
а у меня какие-то извращения в виде кровавого поедания сиси с глупым выражением лица (( однако мне надо выспаться
Лидия Сай
а мне очень даже нравится это выражение))) От него, как по мне, даже как-то нежностью веет))))
Фи... Иногда опасно читать чужие ответы, особенно с богатой фантазией. Ночь спать не смогу. Одно радует, все равно бессоница последнее время.
кормление младенца мне приходит в голову
у меня муж так и называет процесс кормления ребенка. а как по мне - звучит ужасно))