Беременность и роды
О_о мне в личку написала небезызвестная на ответах девушка, что я веду себе аморально и гнусно. Пойти повеситься?
А вам приходило что-либо подобное?
Конечно это большой стресс. Для начала стоит просто поплакать. Потом если дней через 7-10 стресс не пройдкт-обратитесь к специалистам в разделе психология.
кто?)) ) мне не приходило.. бывает приходят доп вопросы
меня называли укой, лядью, предлагали съе.. аться с Ответов, рассказывали что со мной будет в ином случае.. а вы говорите "аморально"....))))
Не мне только благодарности.
А кто это?? ((((
Я письма с ответов вообще не открываю. Тут много неадекватных людей, пишут гадости, оскорбляют, хамят ни за что. Зачем мне это надо? Просто удаляю непрочитанными и все дела.
О! Позови меня посмотреть, как ты это будешь делать? Я тебе табуреточку подержу! Научу правильно вешаться! Под моим чутким руководством. :)
Natali
Ты значит писала!!!!)))))))
оооо, монашка какая-то небось)))
У меня такого еще не было) ) Значит я хорошая?
А кто написал то? Интересно блин))
Мне аля писала
А тебе кто ?
Татьяна Баранова
передавай шкуре этой привет : )))))))))
я тя просила НЕ афишировать нашу переписку!!!!
гыыы! ДОБРЫЕ МЫ ТУТ!! хотиф табурет выбью!! и мылом верёвку натру!!! всё ж веселей буить!
Приходило :-) но я сумела пережить такое потрясение :)
да прям сегодня тоже подобное было, встаю утром в прекрасном расположений духа и сюды, глядь а у мну единица в фотах в МИРЕ почему-то: ((((....пошла размялась-помстила немножко а потом мне надоело:)) ) И это существо тут всем как давай жалиться:)))), вот и закрылась я сегодня везде:)))
Светлана Берлина)))
пиздишь и не краснеешь
Просто ведите себя достойно. Вешаться излишне )
Нарвалась)))) ) Бывает.
Не обращайте внимание