Беременность и роды

Есть ли метод определения, что с ребенок все хорошо, а то как-то не спокойно на душе...пустота.. (18 недель)

Если вы вовремя сдаете все анализы, проходите обследования, и результаты
удовлетворительные- то поводов для беспокойства нет.
Если чувствуете. что ваше состояние как-то изменилось (самочувствие или изменение в шевелениях ребенка) -обратитесь к врачу.
Светочка Афанасьева
Лучший ответ
анализы, узи, доплер, скрининг
и что 4 раза? По показаниям и 44 раза делают...
Асель Калиева
этот метод называется врач.
В ЖК пойти, попросить какого-нибудь врача сердце ребенка послушать.
у вас все так сложно? влезьте без очереди в кабинет УЗИ и скажите врачу: доктор, посмотрите меня пожалуйста за деньги. у меня истерика! И даете чуть больше, чем по плановому приему. Ну или просто столько же, но лично врачу. Врач вам датчик поставит на живот, покажет сердцебиение, шевеление - и все. вся истерика у вас пройдет! А подробное уже можно и планового подождать.
Фания Зарипова
узи. а еще не пинается?
сдайте кровь на ТБГ, там по нему все видно.
Tanja Galata
Терешонкова Анюточка для этого нужно направления, и потом ждать результат, уж тогда проще к врачу, хотя нет, не проще, у нас в ЖК запись,а без нее даже не знаю,можно ли прийти,придется ждать тех кто по записи,так что ли...
УЗИ и врачи. Просто боишься за ребенка, не дай Бог что, так каждая мама любящая переживает.
просто во втором триместре вы успокаиваетесь и полностью свыкаетесь с мыслью, что беременны.. . и почти забываетесь) у меня тоже такое было...
Во время моей беременности сказали, что важно УЗИ на 20-21 неделях беременности, в этот период проверяют развитие ребенка и его сердечка. Сходите к своему врачу в ЖК и спросите когда вам следующее УЗИ будут делать.
И не переживайте лишний раз, малыш все чувстует!! ! Лучше лишний раз поговооите с малышом)
Екатерина Курмаева Узи не вредит малышу, если показаны зи, значит так надо! Главное не "психуйте" и не бойтесь все спрашивать у врача! По каким причинам вы делали УЗИ 4 раза, неужели вррач не говорил?
При следующем посещении задавайте все волнующие вас вопросы! Для этого и нужны врачи в ЖК что б нам отвечать... на то они и врачи...
Сегодня на приеме была-20 недель. ребенок шевелиться начал с 23числа, врач сказал если даже один день будет не двигаться -сразу в больницу идти.
К:
Ксюша)* :*