Беременность и роды

В больницу ложат на кресле смотрят. Выписывают опять смотрят. Разве можно так часто? 32-33 недели

Ага меня тоже всегда удивляло это)) ) Говорят "половой покой" а сами так и норовят лишний раз залезть.
Галина Беликова
Лучший ответ
если у вас какие-то проблемы (собственно из-за них вас и положили в больницу наверное) то будут смотреть естественно....
Ксения Ксения
точно на таком сроке лежала в больнице. смотрели когда лягла, а когда выписывалась не смотрели
Лидия Радаева
меня тоже это раздражало, но что делать? надо..
Видимо они должны телепатически понять, как у вас дела с шейкой матки, или с эроззией или еще с чем-то?
&*
<<<***@lbin@ ***>>>
ну вы прямо как героиня из фильма "Доживем до понедельника": "Я им говорю: не ложьте, а они ложат и ложат! ")))))
Эльза Каримова
после 30 недель говорят что можно. нас в роддоме насохранеии вообще каждый врач смотрел когда ему вздумается. раз 6 точно за 2 нед.
а если вы умнее врачей- сидите дома и рожайте с бабкой повитухой, она точно не навредит
Конечно, нельзя!!!! Врачи-убЫвцы ведь " ложат на кресле смотрят" только для удовлетворения своих садистских наклонностей.
Аля Затеева
меня смотрели и все нормально... надо-значит надо...
должны знать что всё в порядке.. . проверяют состояние шейки матки, что преждевременно не родили. конечно зависит от того с чем лежали)
не знаю даж. меня на таких сроках уже на креслах не смотрели..
Можно и нужно, если хотите чтобы все ок было
Виктория Маха
можно ) я пока лежала вообще каждый день на кресле тусила... видеть его теперь не могу )
так положено, они же должны вас обследовать, а при выписке убедиться что все в порядке