Беременность и роды

Навеяло одним ответом: ЕР - это повод для гордости, оказывается?? А кто после КС - достойные жалости недоженщины?

НЕДОМАТЕРИ они, полежала, поспала и вот те на принесли готового ребенка))) )

ассоциации с парикмахерской, тока без журналов и чая)))))))))))
Белоснежка Мио
Лучший ответ
Елена Трофимова а если ребенку грозит смерть при ЕР , все равно рожать, лишь бы носить звание матери?
Татьяна Пуерова Ну ни хрена себе полежала поспала!!!!Девушка! Вы понимаете вообще свой бред?! А послеаперационный отходняк не в счет?!!!Извените но вы глупая фанатичка не понимающая ни хрена в жизни!!!!
Саша Бондаренко Что-то не оценил народ твой тонкий юмор)))))
Достойны жалости глупые бабёнки, которые так думают... Согласна с первым ответом... повод для гордости это дети)))))
Опять сектанты.)))) ) Это скорее всего те мамаши так рассуждают, которые не только сами рожали ( и гордятся этим безумно, ибо это самое величайшее достижение в их жизни) , но ещё и кормящие титькой до самой армии и практикующие совместный сон так же до школьного выпускного их кровинушки.))) ) Маразм, чесслово.)))
Людоня *
а мне всё равно.... это дело хозяйское.
Маруська Ф
У кого как получится. Любая женщина в родах - достойна жалости.
Ну Единая Россия - понятно, а КС - эточто? Коммунисты штоле?
katjaja5959
Почему бы не погордиться ЕР? Это вовсе не значит, что сделавшие КС - недостойные люди.
Это кто ж такое Вам ответил, и где была я? Опять все интересное пропустила))) )
Бред клушек, не более того.. . При чем тут гордость? У одних организм способен сам родить, у других ребенок лежит неправильно или мед. показания препятствуют родам (хоть сама женщина, может быть, и хотела бы родить сама) - сколько можно уже спорить на эту тему.. . И находятся же создания, которые искренне верят в свои идиотские лозунги.. . Тогда и не надо детям своим клизмы ставить, пусть сами просираются.. . пардон за грубость, просто уже так достали эти "праведницы"...
N.
Nilufar ......
ну началось!)) )
ждем-с драки))
У меня было и то и то)) ) Итог- дети! Повод для гордости - дети)) )
Но могу сказать, что ЕР сложнее.. . Хотя всё забывается
Elen Shark
Ну кто-то может и жалости)))
Ольга Воронина
Хм, но немного (чуть-чуть) правды в этом есть. Кесарево назначают при различных проблемах со здоровьем. Если женщина родила естественным путем, значит она практически здорова. Ну и порадуемся за нее, что хоть с этим у нее в порядке.
Блин, ну что за бред....
да я горжусь что смогла сама родить, и вообще горжусь за женщин - что детей рожают и неважно как, через ЕР или кесарево, главное то дети, их рождение, какое бы оно не было, и хватит разводить демагогию по этому поводу
Каждая родившая женщина-любым путем-молодец!!!! А если ребенок крупный, что ж ей теперь мучаться и рваться 10 раз???? Или это она виновата???? А те, кто другого мнения, пусть попробуют сами родить 6-ти киллограммового малыша!!!!
я лично так не считаю, потому что кесарево назначают не просто так ведь, значит есть причины на это, например с глазами что то не так, я имею в виду не зрение а глазное дно, лучше что ли чтоб ребенок потом остался со слепой матерью? или допустим с сердцем что то не так, лучше умереть на столе вместе с ребенком что ли? или ребенок вниз ногами лежит, или у него там например обвитие пуповиной какое нибудь, лучше чтоб он задохнулся что ли?
Ирина Лапаксина всё правильно,по показаниям,большинство-ЗА.Но тут говорилось и недолго до этого,про КС без показаний!С этого и начался спор дикий.
Ой это избитая тема! Так же как ГВ-это единение с малышом, а ИВ-это недопонимание в будущем и бал-бла-бла!
это правда так же, так же как искуственники недочеловеки, глупые, не имеющие связи с мамой
ух яб хотела к этим достойным в списочек попась!!! в е. р не хочу!!!
Нина Лихачева
интересно, что с мужчиной должно делаться во время родов, чтобы у него был повод для гордости, а то по моему так все и остаются недомужчинами))))
ой нееееее. . второй раз только на кесарево.... никаких естесвенных родов.. .
хотя роды были легими, но за то потом трудности.... то эрозия, то коррозия, то вагинопластика, то еще какая-нибудь канетель
без разницы- то тебя один раз разрежут и ребенка достану, то потом год- два восстанавливаться... .
Наргиза Viptravel4 После кесарева не меньше проблем. Хорошо, если хороший врач делал. А если врач был уставший или еще что-нибудь? Кесарево - серьезная операция, и очень грубая по отношению к женскому организму. Поэтому если есть силы - рожайте сами!
Я вообще не обращаю на это внимание. Раз положено было мне кесарево, значит так и надо, женщиной после этого чувствовать себя не перестала. . И ребенок нормально развивается. А те женщины которые говорят что женщина после кесарево как инвалид да и вообще не женщина, я считаю глупыми фанатичками ЕР.. . Какая разница как ребенок появился на свет? ! Главное он здоровый! А уж инвалидами и с больными детьми можно и после ЕР остаться...
конечно, пройдя испытания, женщина заслужено собой гордится. вот, Я это сделала!
кстати, кс-это тоже испытание!!!! долгоиграющее... а тем, кто квакает, скажу: не накликайте себе и вашим девочкам "этой жалости"....
Мне пофиг кто что говрит. У меня два чудеснейших "кесарёныша". Писька перпендикулярная титькам один в один как 40 лет назад (спасибо яйцам и оливковому маслу) молодая упругая и узенькая.... Главное что на письке нет швов. Во время секса на живот ни кто не пялится - всё внимание письке
Надежда Удод
бред тупых курочек=))))