Беременность и роды

В каком возрасте лучше рожать ребенка?

Когда идя по улице, глядя на счастливых родителей с детьми, поймаешь себя на мысли "я тоже так хочу", а в душе будут разливаться теплые чувства, значит ты готова и хочешь стать мамой! Дело не в возрасте, а в желании и готовности!
Эля Токтосунова
Лучший ответ
лучше пораньше
нууу лет в девяноста
после 30 лет это точно/ осознанно и живя в достатке когда точно не надо думать на какие деньги поесть на какие памперсы купить и где взять денег чтобы оплатить квартиру. даи сама уже посерьезней относишься к воспитанию ребенка.
Бахыт Игликова
когда материально независим (а) . И здоровье еще хорошее.. . если в цифрах, то (для меня так) после 22хлет и до 37лет.. . Не понимаю тех, кто в 40 рожает.. . Ну это если здоровье оочень хорошее
я считаю после 25...а так каждый сам решает
Диличка !
как захочется самой.
Кристина .
Лучше рожать ребенка, когда к этому готов. Нельзя по заказу это делать, типа "время пришло"...
возраст тут нипричем. мне и в 20 тяжело а подруга в 19 рожала так хуже чам в 30.доугая знакомая уже мамина в 42 родила как молодая всю беременность летала.
вам ни в каком, так как вопрос поставлен неверно
когда морально созреешь. если задаешь такой вопрос, то явно рано
Dasha Хd
с 17 до 40
Елена Божик
Главное, когда захочешь рожать, чтоб здоровье позволило
25 -30
ну до 35 без проблем :)
А вообще зависит от жизненной ситуации, от взглядов на семейную жизнь и воспитание ребенка, а не от возраста))
Когда на ноги твердо встанешь.. получишь образование.... поработаешь.. замуж выйдешь.... лет так около 25-30
как бог даст лучше в 20-35 бывает и в 40-45 рожают-ничего постыдногов этом нет!
Аня Фостяк