Беременность и роды
В каком возрасте следует рожать ребенка?
Кому следует? У всех всё по-разному. Бог даёт детей в своё время, кому-то не даёт.
Ну что значит следует?)))) От 18 до 45...выбирайте)))))
некоторым вообще рожать не следует
Когда оба готовы к этому
В свое время профессор психологии на лекции говорил, что лучший возраст для женщины для рождения детей - 23, 28 и 33. Так уж получилось, что я родила в 23 и 33. Беременности протекали очень легко, от родов отошла быстро, может, и совпадение конечно
Когда есть возможность его обеспечить
Когда образование получишь. . что бы смогла САМОСТОЯТЕЛЬНО обеспечить ребенка. . не зависимо от мужа..
В каком хочется.
все индивидуально. мое мнение с 25 до 30 лет-это первого, а второго, третьего и т. д. не позже 40 лет.
Каждый сам для себя решает. Я вот хочу до 30 троих родить, сейчас двое детей, а мне 24, остался один:)
врачи считают возраст 18-24 года лучшим для рождения первого ребенка.
Я бы рекомендовала до 25 лет. Физиологически лучше. Но все индивидуально. Чем старше женщина, тем хуже, тем более первенца. Но и внешние обстоятельства имеют значение. Сначала нужен любящий и любимый, потом замужество, и соответственно ребенок.
Это вы сами должны определить, если вы готовы и морально, и физически, то вперед, дети - это счастье в каком бы возрасте они не появились.
После 35. Абсолютно серьезно!
Елена Шумакова
Почему?:)
детородный возраст женщины до 35 лет.. считается так.
18 лет