Беременность и роды

что подарить племянице? вот-вот родится!

Подвесочку стоячую, есть такие коврики вместе с подвеской музыкальной в комплекте. Только посмотрите производство, что бы было германия или польша .Китай для этого возраста лучше не брать. А наши не выпускают такие вещи. Еще очень полезная (правда по большей части для мамы ) переноска в виде рюкзачка, не везде можно с коляской пройти, а дома одного не оставишь, а так его упаковал в такой рюкзачок, и с собой везде.
Kira Пьеро
Лучший ответ
Дарите то, что пригодится обязательно: памперсы! ! и много!! ! А также на вырост платье красивое ( на годик) . Остальное мама купит. Оформите маме ребенка подписку на журнал для родителей (выберите сами)
Nazakat Muradova
набор - полотенце красивое и варежку мочалку, да еще всяких пенок длякупания
нам хотелось погремушку - только такую, чтобы шарик или шарики на палочке были, а то сейчас таких днём с огнём не сыщешь :)))
Ее пока ничего не порадует, а вот мама будет рада чему-то, облегчающему уход за ребенком.
памперсы самый лудший подарок
Ирина Ирина
Памперсы погремушку или красивое постельное белье.
Нина Грецких
Карусельку на кроватку.
что-нибудь tiny love пригодится
мобиле (мобайл) типа "звуки природы"
коврик типа /"фруктовый сад".
лучше подарка не найти
Я своей, например, подарила золотую подвеску в виде заглавной буквы ее имени
памперсы лучше сразу №3,и вещи только на вырост
мне дарили ванночку крестик, коляску, балдахин, а чес говоря оч ждала боьшую мягкую игрушку для моей малышки
Пелёнки, памперсы))))) Хотя я думаю уже её родители об этом позаботелись. Может купи какую-то пагремушку или маленькую игрушку, чтобы маленькая крошка могла взять её в ручки и швырнуть куда подальше:))) Шутка)))))
Думаешь, она, как родится, так сразу и подарок станет требовать?