Беременность и роды
насколько точно можно спланировать пол ребенка?и как планировать?
Нельзя, но так как варианта всего два, то многие думают, что спланировали. На самом деле - совпадение.
кофейная гуща - наиболее точный определитель. Или из колоды карту вытащить: точнее не придумаешь.
Мы в ЖК раздобыли 3 таблицы планирования пола - китайскую, японскую и ещё какую-то (интернациональную? :)...и всем коллективом дружненько проверили их, так сказать. ретроспективно - по полу своих уже имеющихся разновозрастных чад. Вышло ровнёхонько 50 на 50...:))
никак!!!!
пол ребенка не возможно спланировать! )
Как уныло
никак, это пустая трата сил. Хотя есть один вариант, но если у вас куча денег и хотите рискнуть здоровьем своего будущего ребенка. Это ЭКО с дополнительным определением пола!
Можно встречный вопрос? Какая разница какого пола будет ребёнок? Ведь главное чтоб он здоровым был!
да никак.. . Ну как можно спланировать, только если искуственным способом.. .
Я не знаю помолиться уж тогда, пошаманить, помечтать, твердить хочу такого пола ребенка.. . Побиться головой об стенку.. .
или все же наплевать на пол и всем сердцем и душой желать здорового...
Вот я бы взяла разные таблицы, по которым планируют, нашла совпадения на нужный пол, что бы у всех были, еще бы наелась там каких-то продуктов для нужного пола, и еще надо что-бы температура была подходящая, ну в общем собрала бы все приметы, которые найдутся в инете и начала бы срочно в нужном месяце заделывать ребенка ))))