Беременность и роды
Навеяно вчерашней программой "Пусть говорят". Вн.
Где девушка в 13 родила первого и в 15 второго. Вы в каком возрасте лишились девственности?
Я в 17 лет и 8 месяцев. Почти в 18 . Сейчас беременная на 14 неделе . Первый был сволочью, но моя к нему любовь мне мешала этого понять. Сейчас уже почти 8 месяцев живу с очень хорошим, заботливым и самым самым.... молодым человеком. И беременна от него. И я ни о чем не жалею:)
Елена Михайлик
очень жаль что влюбленные глаза не видят реальности. У меня было примерно так же
18 лет.
Я в 17 лет 11 месяцев) ) До этого петтинг конечно был, но я мозгами думала, а не тем, что между ног.
А на ту вчерашнюю ДВАЖДЫМАТЬ смотреть противно было. Всех оболгала, двоих под статью подвела, мать за побои тоже засудила.. . И главное, никаких планов кроме как рожать, у нее нет! Свиноматка, одно слово.. . Хотя там вся семейка та еще, я в 30 лет еще думаю матерью не рано ли становиться, а там в 31 - бабушка...
Марина Иванова
...а там в 31 бабушка...которая выглядит на все 45)
В 15...Но это особо ничё не значит.. .
У той видно, что пуля давно в голове... и мама бухает хорошенько. Поэтому исход неудивителен...
Замуж вышла в 20, там и лишилась.
в 16 лет.
в 18 лет
в 18 лет. в 13 я и не думала об этом. в футбол гоняла во дворе. поцеловалась в 15 лет в первые. нынешние детки взрослеют очень быстро, жаль не мозгом.
В 18, но когда я в 9 классе училась у нас была девчонка которая в декрет ушла.
В 16 лет...
в 17 лет) а в 13 у меня другие заботы были))
в 18 лет.
Хи-хи, в 19. Я-то думала старуха уже дряхлая )))))))))
в 18))после дня рождения прошло месяцев так шесть) ) с чистой совестью)) не вру. так воспитана)
ха. а я не скажу
Я думаю тут порядочные девушки сидят, а не которые в 13 уже рожают, а в 10 начинают жить половой жизнью!! ! Я лично лишилась в 18 лет.
в 20 лет.
В 15,первая любовь была и т. д.
в 15 лет
Ужос, я в 23, совсем в стареньком возрасте))))
А я в 13, но не считаю себя из-за этого непорядочной!!!!
Вера Глушанина
значит развивались быстро:) я в 13 такой ребёнок была...
в 16....Моя подруга в 14.
почти 18 исполнилось, это было по любви, по первой большой любви, и я ни о чём не жалею, хотя он и оказался сукой, но я же любила и хотела этого.
да не ей кажется что она стала взрослой а на самом деле лишь ветер в голове наверное сейчас сидит с пацанами бухает думает поеб*тся и станет взрослой а на самом деле о ней подумают только 1но ШАЛАВА малолетняя и я того же мнения!))
в 21 год! никуда не торопилась, и правильно делала))) )
а Вы))))
за 2 месяца до 22 летия
в 15..нынешний бы разум да в мои 15...)
в 19 лет
В 15. Но лучше бы позже...
Встречалась с одним мужчиной с 18 лет и он меня жалел, ждал, когда сама захочу, был тока петтинг, а случилось через неделю после 19-летия.
20 лет и 11 мес. Через 3 мес. поженились.