Беременность и роды

Сколько детей у Ваших друзей? Цифры, примеры, отношение...

У всех минимум двое, а то и трое. И у всех хорошие семьи. Дети это прекрасно!
Марина Марина
Лучший ответ
как правило 1 или 2
Натусик ))))))))
У меня три подруги. И только у одной есть один ребенок. И это правильно, больше одного ребенка не нужно
Алия Шигапова
в основном или по одному ребенку (но они еще малы... 2-3 года) или по двое (тем у кого старшим больше 5, родили второго).
Юля Шпилько
у большинства по одному... у одной пары только двое как у нас...
Из 5 моих подруг дети только у одной-2 мальчика.
Остальные карьеристки :)
в основном, двое. У одной -трое! Причем третьего родила от любовника, а назвала в честь мужа -теперь ни тот, ни другой не помогает!
у всех - по одному, второго никто не хочет
у меня - двое, потому что двойня
Таня Воронцова
пока у всех (у кого есть) по одному, но у самой молодой (по возрасту) пары 3 :)
у кого один ребенок
у кого двое
у многих пока что вообще нет
у всех по одному (и все девочки)
София Шабанова
в основном по 2 ребенка, но у многих и у меня в том числе разница между детьми от 10 до 12 лет.
Вилена Ярец
У меня -1, а у друзей нету и не намечается. Выжить бы, а вы о детях.
Либо один маленький, либо еще нет!
Пары все молодые, все впереди!!
восновном один! Только одна подруга на второго решилась, дак я к ней как г матери-героине отношусь)
ха, я первая родила из близких мне подруг))))
По одному, по двое (в меньшинстве), пару человек -трое детей. Мое отношение, чем больше, тем лучше, если есть здоровье и финансы позволяют.
Milinka9 *******
один или максимум 2
Chechen Skaya
Три последних слова в вашем вопросе смущают.. . Поясните...
Наталья Дмитриева 1 "У знакомой 3-е, сил никаких нет, да и я её не понимаю."
2 "У большинства моих друзей по двое детей. Они могли бы и больше содержать, а вот мне бы двоих не хватило, надо поднажать..."
3 "Пять-шесть-семь-восемь. Тянут спокойно, ещё бы столько же! Я отношусь позитивно."
Реальные цифры, живые примеры, Ваше отношение. Прояснилось?
1 или 2.У кого один ребёнок, в планах второй!
Ди
Диана
Мы еще молодые мамаши-только-только первенцами обзавелись либо еще готовятся.
у семейных всех по 2 ребенка и обычно разнополые, а если женщина одна воспитывает ребенка, то второй у неё всегда на уме (но так там и остается если не находится ответственный мужчина)