Беременность и роды

Сколько весит ребенок в годик? Средние цифры...

Диана Ким
около 10 кг. . но опять же, все индивидуально. . ребенок к году в среднем утраивает свой вес, который был при рождении.
Ольга Зюбанова
Лучший ответ
мы весили 10,200....
Рима Орынбаева
по норме вес годовалого ребенка равен утроенному весу новорожденного,
Полина Хан
Моему малышу годик и мы весим 12,5 кг. Он крупный ребенок. у знакомых дети 9-10 кг это норма.
Zarina Istavletova
Мой сын весил в год 12,5 кг, родился 3380г. А вообще норма в год 9-12 кг.
Юлия Пахтусова
Около 10 кг. Мои обе весили 9 с копейками.
раньше было 10кг. сейчас, наверное, больше - акселерация
честно пока незнаю моему только 9мес. и он уже весит 9 800
7 - 9 kg.
Моя дочь была 9 кг. Это маленький вес. она у нас дюймовочка
ужас, мы весим9 кг, а нам почти 7 месяцев! и не скажу что мы толстые!!!! что же дальше будет
Индира Досова
Zarina Istavletova Ни чего страшного не будет. вы уже не будете так набирать. Максимум, что еще может прибавить, так это 2 - 2,5 кг.
9-10 кг, аесли очень упитанный. то и больше
По таблице средних значений прибавки веса к году ребенок в норме должен набрать 7-7.5 кг. Моя дочь родилась 3900, в год была 10 кг.
Polina Martynova
Мой весил 9 кг в год. В то время как у подруг 15 кг. детишки весили. Ох и наревелась я тогда. Сейчас парню 12. Высок и строен.

Рожу второго и мне по фиг будет у кого кто сколько весит!
Ирина .
от 10 до 14 кг
Средняя цифра 12-15 кг.
от 9 до 11 кг
Мирабель +1

Утроенный вес новорожденного
Мы весили 12 кг
зависит от того чем кормишь. ну а среднем 10-13кг