Беременность и роды

У меня уже 33 недели, а мне до сих пор не сказали сколько весит ребенок. Или я должна сама спросить у врача? Как было у вас

Не всегда пишут вес на листке УЗИ. Вы можете попросить определить вес у УЗИста. Либо можете с помощью вот этого http://www.kukuzya.ru/ia/uzi-ploda-opredelenie-sroka определить вес, введя в графы те измерения, которые сделал УЗИст. Они определяют точно так же.
Вот еще одна таблица http://pregnancy.h1.ru/pregnancy/kalendar/calc_uzi.htm Но это все очень примерно.
Мне УЗИ ставило перед родами 4600, родила 3880.
Ольга Панфиленко
Лучший ответ
На узи дают бумагу - там написаны данные о ребенке в том числе и вес..
Гульжан Мусина
мне тоже за всю Б. никто ничего не говорил. Родила-узнала. Главное-здоровенький
Узи - это не весы. Первый ребенок весил при рождении 3,400. Хотя говорили 3кг. Второй весил 3,660. Хотя говорили 2,700. Судите сами. Узи показывает предположительный и почти всегда ошибочный вес.
Dasha Vaganova
мне говорили, но это смотря где делаешь. Если в нашей консультации, бесплатно, то там вообще ничего не говорили пока не спросишь, а в хорошем медицинском центре, все очень подробно, поэтому вес я знала.
Рано еще...
Сходи на 3д узи там все скажут подробно! Обычное показывает ошибочно, а 3 д Нет!! ! Тогда какие вопросы! Ждите роды!!!
я сама всё распрашивала у врача, вес, всё ли в норме, а не спросишь, то и не скажет) В 32нед. было узи-2 кг был вес. (предположительно)
я до самого конца не знала. пока не родила.