Беременность и роды

у кого маленький ребенок дома?-

сколько раз на день вам приходится пылесосить? :-))) а когда еще успеваете все остальное сделать?( стирка, кушать, ответы, одноклассники...)?:-)))
У меня их двое. Если мне одной и каждый день пылесосить, жрать варить, то я только этим и буду заниматься. Муж помогает. И готовлю раз на два-три дня. Баками.))))
Татьяна *****
Лучший ответ
редко пылесосим. раз в неделю наверное. у нас и кот есть. как то не особо заморачиваюсь стерильностью. а стирает стиральная машинка-автомат.
Julja Shablovskaja
Раз в день. Мой ребёнок не свинячит. ) Стирает машинка. Кушать готовлю 2 раза в неделю. ) Ответы и одноклассники тоже ежедневно.))
делать больше нечего как сутками пылесосить, раза два в неделю, мы не свиньи
Валентина Ширшова при чем здесь свиньи? я просто вижу, как у некоторых дети всюду мусорят ( печеньки покушают, или еще что-то, и уже крошки по всей комнате...) это нормально, за ребенком не уследишь,и целый день не будешь за ним бегать крошки собирать :-))). потому и убираются целыми днями..
У нас нет ковров вообще - я их не люблю. Пол мою раза 2-3 в день))
..
......
Марина Минцер ого)) не умаялись?
Валентина Ширшова ну , у меня тоже нету ковров, но всеравно пылесошу....каждый день полы мыть - я бы не хотела :-)))
один раз в неделю))
Анна Ткачёва
Раз в 2-3 дня перемываю пол. Готовлю 2 раза в день. Стирает машинка
да это не вздохнуть не пёрнуть, а только пылесосить и пылесосить. Но самое интересное что эта ваша возня никому не нужна и премию за эту не выпишут, никто не оценит, уж поверьте.
Влада Тарасова
1 раз в день
мою 2 раза в неделю, на кухне по необходимости, мы пока просто лежим)))
Мы уже подросли, Но и раньше, и теперь убираюсь по утрам. А в течении дня не парюсь. Стирает машинка. Кушать готовлю з запасом. Да и в принципе это не занимает много времени.
ковров нет, поэтому мою полы через день, так же протираю пыль. стирка по мере необходимости. кушать тоже раз в три дня примерно готовлю. как то с утра намечаю дела и в течении дня делаю урывками. перед сном не много инета.
Анна Ворона
все делаю когда он спит.
Раз в неделю. Стирает машинка, готовит муж. Начнет ползать, буду пылесосить 2-3 раза в неделю.