Беременность и роды
Чем можно заниматься одинокой маме на дому, чтобы материально обеспечить себя и маленького ребенка?
Возьмите ещё 2 ребёнка и работайте в качестве няни
Ольга ****
Для того что бы открыть дет сад нужно не менее 3, при этом 2 ребенка собственных
На сайте http://344.ru закажи домашний спиртзавод и гони самогончик.
Удачи!
У меня знакомая в декретном отпуске по уходу за ребёнком вязала эксклюзивные вещи на заказ - оч хорошо оплачиваемое занятие!
Вероника Лагутко
а что, простите, она делает с этими вещами??
бесполезняк - надо искать спонсора
Попробуйте найти единомышленницу мамочку-одиночку и организуйте частную группу или маленький детсад у себя на дому.
можно "помогать" работающим мамам - отводить и забирать детей из садика, гулять, кормить - это вполне можно делать вместе со своим ребенком (оплата работы такой няни в районе 90 - 120 руб. / час в зависимости от круга обязанностей) ; или просто няней на дому, тоже с условием что ваше чадо будет рядом; можно если образование позволяет помогать студентам-двоечникам с контрольными/ курсовыми работами; можно набирать тексты с рукописей, но это уж совсем неблагодарная работа - говорят оплата смешная.. .
можно использовать собственный творческий потенциал, если таковой имеется - не у всех мам есть способности и время для того чтобы мастерить развивающие коврики например.. . почему бы вам в свободное время этим не заняться и не реализовать свои шедевры через тот же интернет.. .

эт не мое творение, просто в нете увидила...

работать диспетчером. например, в такси. Шить на заказ несложные вещи (рукавицы, постельное белье...)
одна моя знакомая занималась распространением косметики
Ольга ****
Я занимаюсь распространением косметики фирмы AVON, а зарплата в % от заказов. Довольно токи мало. Особенно в кризис
рукоделием, оно может принести не плохой заработок
Подруга научилась наращивать ногти. Потом сняла квартиру на год и стала сдавать ее посуточно.
я рефераты печатаю на дому
А что вы умеете делать, репетиторство: музыка, рисунок, школьные предметы, подготовка к школе, уроки танца
Конечно, зависит от того что ты умеешь, но существуют сайты где предлагают работу на заказ, например флеш-ролик сделать или что- в этом роде.
В некоторых журналах нужны статьи и т. д. если не ошибаюсь, то это называется "фрилансеры".
еще идея матрешки разрисовывать, болванки можно в инете заказать
А я Вижином занимаюсь. Неплохие деньги получаются.