Беременность и роды
Мы материально обеспечены. У мужа нет смысла жизни. Где-то по вечерам шляется. Может родить ребёнка? Или не стоит?
нет, это женщину ребенок может вдохновить, у мужиков все по другому, но очень многое зависит от женщины, покопайся в себе, я не говорю, что ты виновата, но ты можешь все изменить, поверь моему опыту))) не переживай и верь ему, как бы сложно не было
Если шляется то ребенок не поможет. Рожайте разве что для себя. Если вы молодая женьшина зачем вообще себя мучить, найдет счастье еще.
Если не бухает, то рожайте.
А у вас какой смысл? Просто иньересно? Наверное тоже по его мнению где-то шляетесь, типа шопингов-салонов? :)
Самого главного вы не написали - а дети у вас есть? Если нет - я целиком на стороне мужа! Готовтесь, скоро не только по вечерам, а на сутки пропадать начнет!!!
Если муж любимый, то можно и родить.
Вам нужно поговорить с ним по душам. Некоторые мужчины у которых нет смысла в жизни находят смысл в алкоголе, наркотиках. Не дай бог этого.
смысл жизни -как раз появиться, когда ребёнка будите ждать....
всё равно 50/50... может смысл жизни появится, а может и найдёт смысл жизни в другой девушке.... но лично я думаю, что ребёнок может помочь
А без детей для чего и для кого жить????
вы это у нас спрашиваете???? я в шоке)))
Если бы Вам нужен был ребенок, Вы бы здесь таких вопросов не задавали
а вы сами хотите ребенка? если да, рожайте. не для него, для себя
Это в смысле ребенка от скуки? Игрушку завести? Ну не знаю...
А вы у него спросите станет ли ребенок смыслом в жизни?))
А вы уверены, что этот смысл жизни не где-нибудь на "стороне"?
Я считаю, что планирование ребенка - это большая отвтетственность и советоваться по этому поводу вы должны только с ним!
А спросите сначала у него, а не у нас.
Обеспеченость это не главное в жизни. Главнае счастье в семье. А ему этого не хватает значит. Так что падумайте как зделать светлее и теплее для того что бы ему хотелось бежать дамой. Удачи вам.
А возраст какой? А у вас смысл есть в жизни? Смысл в жизни это не желудок набить, а лялек родить...
кризис среднего возраста?
ребенок чтобы мужа привязать к дому - это крайность
Интересно, кто вас обеспечивает?. Жизнь сложна, сегодня обеспечены, а завтра нет.
Смысл жизни появится у вас, а он, как шлялся, так и продолжит, только теперь вам еще и себя будет жалко. Если Вы решитесь рожать, то это должно быть общее решение.
Детей от тоски нельзя рожать. Заведите собаку, только не выбрасывайте потом.
Расскажите ему о Иисусе Христе.
Это смотря как вы понимаете жизнь, для меня он не потеряется никогда, я всегда знаю что хочу
рожать надо обязательно, а вот от кого решать только вам