Беременность и роды
Мамочки, Вы пожалели хоть раз в жизни, что родили детей раньше, чем стоило? Что можно было еще погулять, карьеру
устроить, или это все становится на 2 план, когда ребенок появляется?
скажу так. Мне сейчас 28.ребенку 3 годика. Очень хочу второго малыша. И сейчас, после первого декрета. я начинаю думать - а когда же делать карьеру? а если я уйду с работы сейчас, потом растеряю квалификацию? и т. д.... и жалею только о том, что не родила малышей раньше.... так жизнь сложилась у меня. а сейчас ситуация - здоровье потом может не позволить иметь детей ((((((вот и стою перед выбором. которого на самом деле не должно быть (((((((потому, думаю, слишком поздние дети - это не очень-то и хорошо.... удачи.
Подождать конечно. Я не жалею, но времени на себя катастрофически не хватает. (родила в 22)
Нет, не пожалела и не пожалею. Карьера мне мало интересна. А гулять почему-то вообще никогда не хотелось))
Конечно подождать! Жизнь только начинается! На море съездите, мир посмотрите, поживете друг для друга ))). Это ж так в кайф ))). Я замуж в 19 вышла. Родить собираюсь в 33 ))). Эх всего 3 года вольно жить осталось! Зато везде побывали, квартиру, машину купили...
не пожалела ни на минуту, мне 23 года
Жалеть не жалею, но всё-таки сейчас считаю, что рожать надо после 25-ти.
жалею, что поздно.. . в 28....;)
Юлия Сёмина
Пару дней назад родила невестка, ей 29 через месяц, она мне говорит, что типа тебе рано, я вот 6 лет отработала и в декрет ушла со спокойной совестью, намекая, что я и дня не проработала, а сразу детей хочу...
нет. я о многом сожалела, но только не о детях
я жалею, что раньше не родила
лучше бы ребенка воспитывалась, чем шлялась
родила почти в 26
ваще о таком не жалела))) )
родила не в 17-18 лет... слава Богу 22 было
отучилась, работала, нагулялась вдоволь)) )
да и сейчас, при имении детей ограничений свободы собственно нет
лишь одно ограничение.. хе-хе... ночевать дома ...обязательно)))))
Юлия Сёмина
Да я особо и не гулящая, с мужем вместе гуляем вечерком и этого хватает:)
а я родила в 28 и не жалею
так повременить можно конечно. но потом поработаешь-карьерный рост и бла-бла-бла.
в 35 очухаешься от этой гонки и возможно родить уже не сможешь. так что дело за тобой.
я родила в 19 лет. брала академ. сейчас учусь (восстановилась на очку)
я не жалею и жалеть точно не буду. муж и дочка-это лучшее что могло со мной случиться.
Да, пожалела. мне сейчас 22 года, ребенку 8мес. И я никому не поверю из утверждающим, что они родили в 16-18 лет и счастливы. Насколько нужно быть тупой коровой, что бы не хотеть от жизни ничего, кроме детей и семьи?
я родила в 20 лет! надо было к 30 родить!! ! нажить капитала! по странам поездить на мир посмотреть!!!!
НЕ ЖАЛЕЮ. мы планировали ребенка, несмотря на то что мне всего 21. дети не мешают самореализовываться.. . а плохому танцору всегда что-то мешает!
Юлия Сёмина
А сколько сейчас дитю, если не секрет? Вы работаете?
я первого родила в 17 лет! и не жалею об этом! для меня лично дети -моё счастье!!
Наталья Ульянова
Чего уж там жалеть было... Это родители ваши пожалели обо всем и за все заплатили сполна.
я пожалела, что не родила раньше-жила для себя, потом долго не получалось... в итоге доча появилась в 31 год. раньше я детей не любила и не хотела-муж ОЧЕНЬ хотел и терпеливо ждал. из-за него только и рожала-вообще не хотелось иметь детей. но... мир перевернулся, когда появилась Алиска-мой сокровище, смысл всей моей жизни. жаль только, что молодой мамой-подружкой я для нее не смогу стать-старовата уже для подобной роли.
Юлия Сёмина
Да ладно Вам, что значит старовата??? Если захотите - станете, от Вас все будет зависеть!!!!Счастья Вашей Алиске, мне так это имя нравится:)
Мне 26 лет, за мужем 2 года, первая беременность, встретить бы мне моего мужа в 21 и забеременеть!
когда всё по плану-это конечно хорошо, но в данном случае. я считаю, если есть желание, надо стараться: ) а то потом вдруг потом (.после карьеры, собирания денег и пр) . будет слишком поздно?: )
да и как можно жалеть. если ребенок у Вас бедт желанный?
Не-е-ет! У меня такого не было! Гляжу в эти радостные мордашки и думаю :- Как хорошо, что они у меня есть!!!
Ни разу в жизни. Дети на много лучше карьеры, а их жизнь на много интереснее гулянок.
дети это счасьте. не нужно жалеть
ни сколько не пожалела, родила в 18 лет, с помощью родителей доучилась на экономиста, сейчас временно в дикрете, собираемся за границу, нии чего страшного и плохого нет! зато потом мне будет всего 25 а моя дочь уже будет ходить в 1 класс!!