Беременность и роды

Случались ли у Вас интимные иныекции во время беременности. Меня это никогда не волновало, но что то не в порядке.

Lana Shioshvili
А чё стесняться то? у всех что то находят из инфекции! не обязательно что они передаются половым путём, может и от не соблюдения гигиены, так что стеснятся нечего!
Зинаида Митина
Лучший ответ
Интимные инъекции... это что??? Перепих что ли?))))... всё...буду теперь до вечера ржать над этим выражением)
нестоит стесняться врача. вы думаете вы первая кто сталкивался с такой проблемой? и помните, что здоровье малыша гораздо важнее !!!
Lana Shioshvili Конечно спасибо за ответ.
Я не поняла о чём речь) ) Что за интимные иныекции? )
Alina Kazmambetova
что это за зверь такой??
что за чудо такое"интимная иньекция"?
Julia Kalbin
Lana Shioshvili Я не знаю даже что там может быть, ну были ли заразы какие?
Вы имели ввиду инфекции-нет, не были
Анна
ИНФЕКЦИИ!! !
Я поняла, я поняла, вы говорите об интимных инФекциях!!! 111 =3
Во время беременности в ЖК регулярно на инфекции проверяют и на интимные и на всякие другие тоже.
Стесняться тут нечего, любой взрослый человек ведущий половую жизнь, должен регулярно сдавать анализы. Никто от инфекций не застрахован
Lana Shioshvili Вы не открыли мне Америки, тем что и где проверяют. Спасибо за Ваш ответ! Просто ждать ещё 3 недели.
ААААА ИНФЕКЦИИИ Я не допетрила сначала) а почему вам должно быть стыдно? мало ли что у кого не бывает? мы с мужем до Б проверялись и у нас парочку обнаружили, не знаю кто кого заразил))) но пролечились и всё чистенькие! Может у вас ничего нет! не переживайте это дело житейское!
Жанна Чаткина
может инфекции, вы хотели написать?
а моно по проще вопрос сформулировать.... не понимает народ что это за интимные инъекции)))
Светлана :))
Екатерина Вершинина Оказалось всё намного проще...девушка инъекциями называет инфекцию)))