Беременность и роды

интимная жизнь во время беременности.Есть один вопросик(пожалуйста отнеситесь с пониманием,ну незнаю я)

ну всё это понятно можно или нельзя скажет врач.Ну собственно сам вопрос надо ли предохранятся,или можно дать волю чувствам?конкретно мужчине
Предохраняться нужно, только если так скажет ваш гинеколог (сталкивалась с таким при угрозе) , а вообще можно не предохранятся мой гинеколог говорил на последних неделях это даже нужно для организма женщины. Сперма там на что-то влияет потом рожать легче. Даже домой шутя отпускала на Процедуры
Ольга Бектурова
Лучший ответ
Виктория Рябихина т.е. прям туда?
Ольга Бектурова ну да а куда еще
Ну если секс во время беременности с малознакомым мужчиной и ты боишься заразиться, то надо...
Виктория Рябихина боже упаси от такого счастья)
не заморачивайся. мы занимались сексом всю беременность жены и накануне родов. имеется шикарный парень 4200 и no problem. чего тебе и всем желаю. главное не делать сильных толчков и не давить на живот.
Евгения Чащина
процесс пошёл уже-конечно можно!!
Иногда нужно. Во воемя беременности не сложно подхватить какую-нибуть условно патогенную заразу, типа уреаплазмы или микоплазмы. Организм мог ей сопротивлятся, но при беременности иммунитет падает, поэтому стоит обоим сдать анализы на торч-инфекции, а потом уже снимать презерватив.
предохранятся от беременности, дак девушка же уже беременна. Единственное от чего надо предохранятся, так это от вен. заболеаний (если бывают грешки у мужчины) , а то не только мамочка, но и малыш пострадают.
А вообще, именно во время беременности многие женщины чувствуют себя более уеренно и спокойно, да и мужчина, я думаю тоже. Так что любите и будте любимыми. счастья вам, приятной беременности и легких родов.
Не за чем предохраняться. Это придумано людьми, чтобы предупредить природный процесс - зачатие. А когда оно произошло - предупреждать нечего
Yana Kitty
можно не предохранятся, сто процентов, главное чтобы оба были здоровые)))) ) а так это пора для мужчины очень даже прекрасная, грудь женщины огромная, презервативов не надо, женщина не пьет таблетки, нет спирали и других контрацептивов. Так что если вы здоровы и нет осложнений (не дай бог) занимайтесь на здоровье, тем более женщинам ведущим половую жизнь во время беременности легче рожать, там происходят какие то процессы, врач подтвердит! )))))
Виктория Рябихина эх вы мужики,везде выгоду найдёте.А насчёт здоровья это естественно))
впринципе это меня и интересовало,спасибо))
Мы не предохранялись, если нет инфекции или что-нибудь в этом роде смыла нет.
Turkan Heyderova
у беременных часто бывает кандидоз.
Предохраняться всегда надо) Ну а если поздняк метаться то волю наружу)
Предохраняться? от чего? сначала на этот вопрос себе ответь!
предохранятся не обязательно, но после родов желательно если еще один киндер ненужен
Боишся заразы - предохраняйся. Если в партнере уверенна смысла нет)
Мы не предохраняемся, чему муж очень рад ))))))