Беременность и роды

Отсутствие интереса к интимной жизни во время беременности - так бывает? Или я ненормальная какая-то?

Ну почему сразу ненормальная? вспомните животный мир - после брачных игр самки либо вообще удаляются от самцов, либо не подпускают к себе!!! а некоторые даже съедают:)) ) (Слава Богу не про нас!)!!!! так что Ваша реакция вполне нормальная. а более серьезно - то во время беременности у половины женщин отсутвует желание, а у другой половины наоборот усиливается. у некоторых уровень желания или нежелания вообще колеблется в зависимости от срока беремености.
Хадижат Алиева
Лучший ответ
Бывает. Только мужчинам этого невозможно объяснить.
бывает, бывает-это нормально..
Бывает. Только мужу нужно объяснить, что мозги у Вас сейчас повернуты на себя и то, что внутри. Но не старайтесь там особо зависать, все хорошо в меру.)
Оля Борисова
интерес бывает.. но когда врачи запрещают.. есть интерес или нет, твои проблемы.. . Хотя конечно мож. и сексится. . но кто потом будет отвечать за потерю плода?
вот в чем вопрос
Nika Demidova
Бывает. И по мед. показаниям, и собственно- у кого как гормоны повернут- кому крышу от желания сносит, а кого то воротит от секса.
Yulya Kondratyuk
а у меня всю беременность бешенство матки... мужа постоянно хочется
*lady_ Ilmira*
Бывает
Aizhan Abilzhanova
Смотря какой триместр. И течение беременности. При осложненной беременности вряд ли до секса вообще.
Инна Черезова
конечно бывает. это из-за гормонов. не переживайте. у вас же идёт гормональная перестройка всего организма. если напряженными станут отношения с мужем... просто уступайте ему иногда... и всё наладится.
Насиба ****
Бывает) ) После родов пройдет)
В основном 50% так и бывает, но потом проходит..:)