Беременность и роды

Про кроватки. А как вам такая?

кровать-манеж?
нам манеж отдали типа такой только без этой тумбочки рядом . Мне не нравится, так как когда ребенок маленький то еще нормально, а когда начинает вставать на колени в кроватке то нужно опустить чтобы ребенок не выпал. А здесь не опускается матрас на пару уровней. Только так как на картинке и второй вариант это если матрасик полностью на дно положить.
И какой там матрас?? ? У нас очень плохой. он не сплошной а состоит с отдельных планок. Его можно сложить. . -младенцу такой матрас нельзя!
Или может я ошиблась и кроватка не такая?
Руслана Кмыта
Лучший ответ
Руслана Кмыта не перевернет он ее, но я очень не советую такую!
Жестяк... убожество какое-то....
Unknown Unknown
извращение
поставить где-нить у бабушек или на даче для редкого пользования
Elena Rogotneva
А если помимо нее нужна еще и обычная кроватка, тогда зачем эта?) ) Мне не нра.. походный вариант какой то..
прикольная)))))
Irina Kolybina
я такую купила на дачу... эконом варинат-ездим редко....
Ольга Пугина
ЕСЛИ ток в поход!
а так стрем
Виктория Банова я такую беру для второй малышки как раз потому, что мы много путешествуем, а она хороша в дорогу, ну и из-за манежа :)
Больше на манеж похожа.. .
Думаю ребенку в ней будет не очень удобно.
лишняя трата денег.
Ирина Назарова
меня в магазине разводили такую купить. Мне не нравится.
мне нравится
плюсы - много кармашков, куда можно складывать вещи малыша, дно опускается, есть колесики
минусы - неустойчивая, цвет не очень
Не нравится! Какой-то вариант для леса!
Да и доверия не внушает! Перевернуть ее легко!
Elisaveta Gamaley
эконом вариант какой-то ((( не нра
не оч (
Выглядит очень привлекательно. Это же кровать-манеж, насколько я поняла, сначала тоже хотели такую купить, но решили обычную. Ребенок подрастет, нужно будет опустить этот подвесной матрасик - ребенок на полу почти спать будет. Да и обычная кроватка дольше вам прослужит.
мне цвет не особо а так хорошая
прикольно, в первые такую вижу. удобно и практично)))
хорошая. но, правда, когда вставать будет малыш, придётся до пола опускать "лежанку".как-то не привлекает. у нас деревянная. эту мы бы в годик опрокинули бы
удобная очень, но не очень красивая
Класс, мне оч нравится
Супееер!
Роза Вафина
не очень как то, больше на манеж похожа!
Не понятно вообще, какой там матрац! Явно не ортопедический!
Руслана Кмыта да, там плохой матрас! он не сплошной а с отдельных планок..
Я бы все таки обычную выбрала.
красивая только бы поярче, а то коричневый цвет наверное слишком мрачный
Mariana Julea
оч красивая.... но я думаю что только устойчивая она будет только до тех пор пока ребенок не стоит в ней
Юлия Симонова
прикольная. как игрушка и многофункциональная...