Беременность и роды

Как вам такая кроватка?=)

Нашла кроватку-трансформер Stokke Sleepi (она кажется была в передаче "Квартирный вопрос"), регулируется по возрасту ребенка, легко переделывается в манеж, а потом и вовсе разбирается на детский диванчик или 2 кресла. Вообщем до 12- летнего возраста расчитана. ни у кого такой нету случайно? поделитесь отзывами.
Дианчик =)
хорошая кроватка!! ! бери не сумневайся )) начиная от люльки и до 5ти-6ти лет точно сойдет )))
С_Лезвием_ В_Сердце*)
Лучший ответ
Ничего. Хорошенькие.
Tany Fesenko
Второй вариант прикольный)))
Асема *****
Прикольно конечно, но я бы не стала покупать ребёнку одну кровать на 12 лет....
Anastasia Nikitina
Дианчик =) так если надоест-вот вам и диван и кресла....фишка в этом!
Красивая, удобная, безопасная - это все на вид, по фотографии! То, что нет механизма для укачивания меня бы не остановило!! ! В нашей есть и не разу им не воспользовались!!!! Согласна, что кроватка - место для сна, а не для игор!! ! А уж если она будет восприниматься как место заточения (манеж) , то сладких снов в ней не увидеть!! !
Другой вопрос, проживет ли эта кроватка 12 лет, при условии такого многообразного использования! Дети очень любят трясти за прутья кроватки (а это не все выдерживают) , а особенно грызть бортики.. . Выдержит ли?!
Юлия Бильо
Дианчик =) не знаю, не знаю...надо глянуть "живьем"...норгвегия делает их вроде.
да я помню она меня тож порадовала в свое время.. но цена меня сразу шокировала.. я жмот и платить только за надпись стокке.. нникогда)))
На вид просто супер !!!Простите, что не ответила на ваш основной вопрос....
МНе кажется если брать, то брать отдельно кроватку до 3-х лет, а потом уже нормальную.. Хотя идея не плохая. Я видела одну кроватку, тоже раздвигается, до 7 лет.
все это мило, но я не стала бы покупать кроватку ребенку до 12 лет. А до 3 можно и что-нибудь столь же милое, но подешевле взять.
прикольно... .
а матрасы к ним прелагаются??? ко всем 3 положениям
Дианчик =) В комплекте:
кровать 120см с матрасом
комплект для преобразования в люльку 80см с матрасом
комплект для преобразования в 2 кресла
держатель для балдахина

но я думаю на этом не остановятся..."разведут" на что-нить еще при желании...))
Красота!!!! Жаль не было таких при рождении внука (.
Leila Atabaeva=)
все хорошо.. . но только надоест она вам за столько лет...
А нижнее положение дна предусмотрено?
Дорогая больно. Лучше купить две: детскую и обычну - дешевле выйдет, а то и вовсе вместо второй - диван
Ирина Ирина
Дианчик =) да, предусмотрено, она же как и манежик используется.
С_Лезвием_ В_Сердце*) первая размером с люльку, 2ая до 2х лет ...т.е. как обычная кроватка для новорожденных, 3ая уже на то время когда вы диван предлагаете ))) тока кровать с Матрасом для спинки однозначно лучше ;)
вторая и третия вообще супер, но они дорогиееееее. очень классные кроватки я бы тоже хотела такую.
Мне нравиЦЦа))))
не обычная какая мне нравится) но точно не до 12 лет там сапть а вот лет до 5 -6 самое то!
класс))))))))))))
офигенно
Юлия Березина
вот если вам 50 тысяч лишние, то берите конечно.
Юлия Лобанова
Дианчик =) разве 50 тысяч могут быть лишними?))))))))))) даже для очень богатых людей я думаю врядли....
Юлия Лобанова кроватка супер конечною Но покупать такую..кусается цена то. Пусть даже он там и до 12 лет спит. Лучше эти деньги на более нужные покупки.
необычно и главное функционально... мне очень нра..
Алена Дорожко
вторая очень понравилась.... а если это всё одна ..то воще супер...
Какая прикольная штучка. А экономия какая, аж на 12 лет. Здорово!
™Little Bunny™
прикольненлко-но кроватка для большой комнаты-она овальная-в угол не приткнешь
13Виолетта666
Просто супер особенно в розовом цвете.
Simb@tik Agabekov@
ну так себе
прикольная
*** @i@***
Симпатичная - белая особенно хорошо смотрится.
прикольная))))
К С
мне очень нравится!)
очень симпатичная-да и я смотрю многофункциональная! ))
а главное, не банально прямоугольная! мне нравится! )
супер! я хочу такуююююююююю
прикольно, я бы своей такую купила. но у нас уже есть.
У меня такой нет, но подобная и мне ужасно не нравится потому что узкие у меня ребенку 7 месяцев и он вертится во сне и удоряеться начинает плакать поэтому мы купили обычную мягкую детскую кровать
Элина
не однозначно. Т. е. не пойму мне нравится или все таки нет. Но это ИМХО конечно. Вы главное подумайте, что в ней похоже ребенка укачивать никак. Я не маятникового механизма ни вижу, да и на полозья-качалку как ставить не придумаю. Но плюс, что ребенок не удариться об угол.
Потом. Советую, 20 раз подумать прежде, чем брать кроватку-манеж. Все таки у ребенка должны быть ассоциации. В этом-я сплю; в этом-прыгаю, играю. И про трансформер. Сами хотели по-началу. Потом подумали. что она лично мне поперек горла встанет до 12 то лет. Решили купить не дорогую кроватку для малыша. А когда подрастет уже и взрослое что-то купить. Там и дизайн комнаты обдумать по-другому. Не для младенца, а уже для подростка ближе.
Кроме того, Стокке не дешевая фирма, поэтому очень хорошо подумайте, конечно.
по-моему слишком "без углов"))
Хорошенькая кроватка, но дорого ((((
я тоже хочу такую краватку )))))
Galina Bitner
супер.... Я хочу такую
Просто класс)!