Беременность и роды

Как вам такая кроватка :))) +

Алла Онищенко
Симпатичная... есть плюсы: маятник, ящики, съёмная боковина... НО материал берёза-это не айс, на мой взгляд... она рассыхается да и на вид хлипко... сама в маркете посмотри-пощупай берёзу и бук... лучше бук))) У моего такая... роскошного добротного качества, не только на вид.. .
Гандылян "Альбина"

Наталья Черникова
Лучший ответ
Маятник нафиг не нужен. Удорожает конструкцию и добавляет проблем.
У нас такая же почти была. То ли Диана, то ли еще какое имя, точно не помню. Хорошая кроватка.
Юлия Антонова
мне понравилась
Аня Молева
нормальная кровать)))
Ирина Чернова
у нас практически такая же, только б\у и цвет другой. оч удобная. правда ящиками не пользуемся-пока деть лежит передняя решетка сдвинута до минимума-низко чтоб легче вытащить было
Хорошая, у нас по функциям такая же "Лиза" называется.
Сауле Сауле
мне нра. похожа на мою
красивая, но по мне цвет темноват.... а так нчего вроде....
Цветочек 2013
ничё такая!!!
Хорошенькая
Амина Амина
мне нравится
Классная Я бы именно такую и купила
Ирина Гринёва
удобненько, компактненько
Alexsandra Usikova
хорошая, мы тоже вначале такую брать собирались
удобная))) класс)))
нормально вполне.
цвет не очень. мы выбирали чистое дерево, а не крашеное. а вообще такие кроватки очень удобные
Наталья Черникова Так сейчас всё покрывают лаком:бесцветным или с колором...или я ошибаюсь?
у нас почти такая же, только без сердечка! ! мне очень нравится, из натурального дерева, плюс еще комод!
Очень даже хорошая.
Моя мой муж такую хотел и сам купил, кровать как кровать, только колески не надежные сломались тут же, и минус что бы их поставить качалку надо убирать
я такую же присматриваю, только светлых тонов. эта уж больно мрачная
мне нравится: ) тоже такую хочу но у нас только на заказ такие делают
Анжела Литке
нормально. Главное собрать легко! А то у нас трансформер муж весь день собирал! Еще остались лишнии детали.))))))))))))))))
Айна Абсеева
красивая. , я бы от такой тоже не отказалась))
Таня Ярмак
маятники не люблю, а дизайн ничего
У нас была такая . Удобно.
cennet92
Выглядит красиво и мило)
Снизу шкафчики- я считаю очень удобно
Кровать прикольная, но цвет можно и поменять.
Uljalgas Tastanova
Ящички классно смотрятся, наверное очень удобно. Подобную без ящиков за 3500р. купили.
Классная кроватка!! ! Мне нравится...
У нас почти такая.
Минус только в том. что пыль вытирать над ящикам трудно!!!
Красивая, понравилась. Вот только цвет темный какой то, я бы светлую выбрала какаю ту, а то и вовсе, белую...)