Беременность и роды

Здравствуйте. Мне 11 лет. А дети откуда берутся?

Алёнушка .
Жизнь каждого человека начинается тогда, когда сливаются воедино мужская и женская половые клетки. И образуется одна-единственная, оплодотворённая яйцеклетка. В ней, различимой только под микроскопом, заключено всё будущее: ясные голубые (серые, зелёные) глаза, густые, вьющиеся (редкие, прямые) волосы, длинные стройные (кривые, короткие) ноги, пикантная родинка над верхней губой, различные таланты (бездарность) …

Но где же где всё это помещается? В ядре оплодотворённой яйцеклетки. Точнее, в тех сорока шести хромосомах, которые станут направлять развитие нового организма.

Всего за секунду до оплодотворения в яйцеклетке (женской половой клетке) было 23 хромосомы. Сперматозоид (мужская половая клетка) добавил свои 23. И вот их 46. И так в каждой клетке будущего организма (исключая половые, всегда содержащие половинный набор хромосом) . Ни больше, ни меньше.
Амина !!!
Лучший ответ
Здравствуй, Солнышко !
Дети берутся из Интернета.
Аист приносит.
Не бери на понт!))))) ) Обычно в 10 лет все дети уже всё знают. Даже самые скромняги и отсталые в развитии.)))) ) И узнают они об этом в школе. Так что не к той аудитории обращаешься.))))
Наталия Гнатюк
ага)) ) не ври нам!!!! вчера трактат был о тестах, а теперь " не знаю откуда беруться" )))))))))
оттуда
(L
((((Натуsик Love=)
иди спать, в 11 лет уже замужем????
Aidana Kenesbai
Вот, и мне почти 11. Не знаю до сих пор, как оргазм получить!!!!
Алёнушка . пускай дама ротиком поработает
не пойму... Ульян, цифра 2 западает? :))))))))))))))ыыыыыыыыыы
Катя Анисовец
Алёнушка . Такой комикс (черно-белая газетка) был у нас дома когда-то ААААААААААААААААААААААА НОСТАЛЬГИЯ!!!!
ой ну хорш хрень писать...
хватит ерунду писать или внимания не хватает?
моему сыну в 4 года бабушка расказала, что его в капусте нашли! а он ей сказал на полном серьезе: Бабуль! какая капуста зимой? а он родился на НГ-31 декабря!
Все из одного места вылезли....
откуда дети берутся все знают!! ! а вот такие люди как вы я думаю мало кто знает!!!!
Malen'kaya Pakost'
из живота мамы....
Ирина
мама пет таблеточку которую приносит попа и животик начинает рости, а ребенок поевляется обычно из влагалища матери или делают кесерево
Жанылай Каныбек Кызы Какой такой попа приносит таблеточку?