Беременность и роды

Интимный вопрос для девочек...

Галина Комар
раздражение потому что кожа не привыкла
чем чаще брила бы тем быстрее прошло раздражение
Mila Mila
Лучший ответ
Чем чаще бреешь - тем меньше раздражений.)) ) То есть ента наша писька привыкает к регулярным стрижкам под ноль и раздражений уже не бывает. А так конечно. если раз в 2 недели или ещё реже - раздражения были, есть и будут.))) ) Личный опыт.))))
Галина Комар Ко мне с другого города приезжала подружка, которая регулярно бреет, у нее было такое раздражение на смену воды, что караул! Вот и я думаю, в род.доме будешь лазить с пеленкой между ног - надо что нибудь особо действенное.
* A_Masha_* у меня наоборот, чем чаще брею, каждый день или через день, то больше раздражений
Муж выдирает с корнем пинцетом!
Mariana Ciobanas
Надежда Васильева А пинцетом сильно больно? Потом привыкаешь?
да нормально все))))
гелем после бритья мужским. при родах какая разница будет раздражение или нет. там толпы студентов бывает стоят наблюдают и женщинам по фиг на них и вообще на все
Депиляция воском. Удобно и надолго.
пи,, , машинкой не колется????
Галина Комар Наверное, привыкла уже...
советую обработать после бритья спиртовым р-ом хлорфилипта (немного жжет). Можно обычным дешевым мужским кремом после бритья
Елена Сярова
Эпиляцией глубокой воском спасаюсь регулярно. Перед родами за несколько дней сделать успела.
Naziya T.
....Газонокосилкой МЛЯТИ!!!
Ирина Котова
Главное правильно побрить... Меня муж учил, не вкоем случае против роста волос, тогда и врастать не будут, а потом обработать гелем после бритья Нивея (тоже у мужа беру). Никаких некрасивых последствий.
эпилировать вашу пи надо на 4-5 день месячных (после месячных, у кого какой цикл) , а если бреете, то для этого есть специальные крема, которые смягчают и не вызывают раздражения
Побрили, и помазали обыкновенным кремом или гелем после бритья (Мужским)
Раздражение из-за недостаточно острой бритвы!
Ира Татарина
Это вообще проблема.... я уже давно ничего не вижу.... Мажьте маслом детским.
кремом намажь и все
Крем-депилятор. Волоски "оплавляются" и не колется.
Эпиляция восковая.. . уже 5 лет делаю. Лежу и получаю удовольствие!
Gulzat Akyzhan
Настя Глебова а я вот на воск не могу решиться наверно ужасно больно. скажите ощущение боюсь что слишком это больно
Елена Савина С ума сойти..От этого можно еще и удовольствие получать?)))
ну толсты слоем крема детского намазать можно. только вот лисичка холодит немного
Татьяна L
))) веселый вопрос! покамись этот вопрос остается не решенным, многие эпилятором а многие до сих пор бритвой удаляют.
Кристинка
воск очень эфективен, но себе самой это неудобно делать.