У меня пять детей.. .
Уже хватает, здоровье не то,
да и квартира не растягивается.. .
Беременность и роды
У кого сколько детей? и почему Вы не хотите больше? Что мешает?
у меня 2 и у мужа 2. Больше не хотим, потому что возраст уже не тот))))
двое. . почему не хочу. . будет еще двое. . муж так хочет..
трое.. хочу пять.
у нас двое. Не хочу просто потому что мне больше их не надо. У меня на себя тоже должно быть время, много планов. Двое детей это уже хорошо я считаю. А так особо ни чего не мешает. Не желание простое.
Один. Лучше дать все одному, чем растить двоих как придется. На одну зарплату мужа врача не сильно пошикуешь. Для нас это оказалось непозволительной роскошью
двое погодок - больше не хочу - места нет
мне ничего не мешает.. .
просто не хочу и все.. .
не хочу быть беременной, рожать, кормить, не спать ночами, зависеть полностью от ребенка. .
да и лет мне уже не 25, чтобы вот так запросто взять и пополнить семейство по первой своей прихоти..
просто не хочу и все.. .
один) ) большеи не хочу.. . я уже это попробовала и памперсы и горшки и колики и смеси и прочая))) ) надо двигаться в жизни вперед, а не топтаться на месте.. . сейчас меня другое дитятко мое интересует - бизнес) ) вот что интересно
Дочь. А мешает возраст.
у меня двое, больше не хочу.
Мешает возраст, здоровье и желание еще заниматься хобби и работой....
Хочу, несмотря на то, что их пятеро. Но не могу.
Трое, хотим четвертого. Наверное, на этом остановимся, возраст и здоровье уже не те.
один, будет года через 2-3 второй. больше хотеть не позволяет здравый смысл.
У нас 2е. Мальчик и девочка. Хватит мне, не хочу больше этих бессонных ночей, разбросанных игрушек и подобного
У нас двое, муж очень хочет третьего, но я уже не хочу.
Вернее, хочу, но не уверена в своих силах
ждем третьего. но родного второго. хватит.
двое, родила бы ещё, но к сожалению здоровья совсем не осталось
Трое, а больше.. . мешают внуки!
Двое. Хочу еще, но не от кого)))
Сейчас один сынок, беременна второй раз, но на этом не остановлюсь, потому что есть и желание и возможность!
один ребенок. хочу еще, но проблемы....
не люблю детей
хочу больше
у меня доченька) хотим еще сыночка) но чуть позже, я родила рано, хочется реализоваться в жизни.
Во-первых, даже и не знаешь, стоит ли в нашей стране заводить хоть одного ребенка. Зарплата маленькая, себя бы хоть прокормить, а еще кого-то, кошмар, еще одеть младенца дороже, чем школьника
У меня тоже двое детей, сын и дочь и мне хватает с головой!!!!