Беременность и роды

Сколько детей в идеале вы бы хотели?

ТрИ-ЛюБиМоЕ БоГоМ ЧиСлО!!
Анна .
Лучший ответ
Одного, но своего!
Юлия Смирнова
Пятерых, чтобы была настоящая СЕМЬя. Трое уже есть, дальше будем работать.
Anny Suying
уже ни одного не хочу!
Диана =)
Два сына и хотелось бы еще дочку! ))) Троих в итоге!
Елена Шевцова
трех, но бог дал только двух.
Галина (((((((((
Трое.
троих всегда хотела и в итоге так оно и вышло ...девочка, мальчик и девочка..)))
Natali :)
4, но придется ограничится 2...квартирный вопрос замучил
У меня три сына, мне хватит
Всегда хотела шестерых, но здоровье и материальное положение позволило вырастить троих - дочка, сын и дочка.
Была я маленькая и хотела сестричку. Подросла и мама рассказала, как это - родить. . Хочу или двойню, или двоих разницей лет в 15...
реально 2-х. а вообще зотелось бы трех - но в мскве не потянем 3-х..
Двух или трёх =)))
cheture
Юлия Осетрова
Троих
4сыночка и лапочку дочку
один уж есть
троих хочу. сначала мальчика, потом мальчика, потом девочку)
Двоих
ооой, да хоть целый дет. сад) ) была бы возможность вырастить в сейчасочных условиях) ) и хочу двойняхи чтоб были или близняшки обязательно) ) мечтать не вредно, ага))
Ирина Бондарь
В идеале я бы хотела сколько бы Бог дал. Дети - самое большое счастье. Сейчас у меня два сыночка, хочется хотя бы лапочку дочку. а лучше двух дочек. Была бы только квартира побольше или ипотека подоступнее...
трех )))))
ПЯТЬ, но возраст не позволяет!!!
Двоих наверное)
Двоих: дочку и сыночка! Дочка уже есть - дело за сыном!!!
*)
***munira*** ))))