Беременность и роды
Пришла с УЗИ сказали 100% мальчик...а у меня все вещички месяцев до 4 розовые, белые с мишками....О-о чёт поторопилась я
Как думаете ошибка всё таки может быть? 22 недели почти у меня
А у меня сын месяцев до 4 во всем дочкином был одет: розовый комбинезон зимний, кое какие вещи розовые, коляска даже красная была!!! Так что цвет роли никакой не играет!!!! Главное чтоб ребенку было комфортно!! !
Грузин в роддоме - Поздравляем! - Кто, мальчик? - Нет - А кто?
хе хе) ) ну не торопись пока с остальным то) ) вещички не ток розовые да голубые продаются))
все возможно. мишки есть, значит цвет роли не играет...
Да здорово же, беленькие такие нарядные, тем более с мишками.
может и ошибка. . покупай теперь вещички нейтральных тонов (желтый, зеленый. . ), жди узи на 32-34 неделе.
а конверт взяла? розовый или желтый?
ну что ж поделать, сочувствую. у нас вещи все нейтральные были.
ага)) ) че, полюбас за третьим пойдешь :))))))))
Анастасия Куриленко
Приветик))
Так собираюсь...лет через 20.
Удачница ты моя!!!!)))))
какая разница!! ! главное, чтобы здоровым родился, а вот вещи действительно не стоило покупать в большом количестве
Повезло, тоже хочу дочку)))
а до этого говорили девочка? вот мне тоже на 11 неделе девочку обещали. а щас 20-ая вот думаю что узи мне готовит
Анастасия Куриленко
Да на 16-17 неделе сказали дочка..
Да, ничего страшного... пока маленьким будет, все равно дома только вы на него смотреть и будете, на улице холодно уже)) )
Моя дочь за старшим сыном ползунки да распашонки синие донашивает)))
Ну и что? Мальчику до 4 месяцев начхать какого цвета вещички.
с нашими врачами все может быть
мде поторопились) ) мне на 20ой сказали. я беру универсальные цвета. мало ли. . ждем третье УЗИ)