мы с ней были в одинаковой ситуации- у обоих родились девочки, но мужья наши (как и большинство мужчин) хотели мальчиков!
В итоге я забер-ла вторым, уже на УЗИ сказали что у нас мальчик будет! Подруга сегодня чуть говном не изошлась, хотя видо особого не подала, но я чувствую что она надеялась на то что все таки у нас дочка будет вторая!!! !
Короче у нее настроение упало!!! !
А вы бы как отреагировали на такую реакцию подруги? Вам бы стало не приятно что за вас искренне не порадовались или может вам было бы всеравно?
ПРОСТО С ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕМСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО, МНЕ НА ЕЕ МНЕНИЕ НЕ ПОФИГ!!!!
Беременность и роды
Сегодня подруге сообщила что на узи нам сказали- мальчик!
а я рада за тебя....))) )
ай, забей.... позавидует, а потом по радуется....) ) если вы с ней очень хорошие подруги, в глубине души все равно будет рада....))
Я бы вообще не стала говорить никому, что показало УЗИ....))))))))))))
а как можно радоваться или нет полу ребенка? вообще, какая разница??
Такую подругу - и врагов не надо) )
Давай я за тебя порадуюсь...
Еркежамал Жетеева
От приятностей не откажусь)))))
У мужа в родне есть три сестры и у всех троих девки, они говном изошлись, када мы с мужем третьего сына родили, хотя они хором орали, что это будет девка.. . А нам с мужем было весело, глядя на них...
Это не подруга. Нормальные люди не завидуют, а радуются. Я с такой завистливой "подругой" рассталась, хоть тоже очень хорошо общались более 10 лет.
Главное, чтобы детки здоровые были. А девочки или мальчики не важно. Кто родится того и будете любить.
Лично Вас, поздравляю. У вас будет полный комплект- девочка и мальчик, а подруга странная, может завидует вам или настроение плохое было.. . или вам показалось? Простите ее, все наладится. Вам сейчас нужны только положительные эмоции.
Человек Зеленый.. ну как можно говорить про "подругу" говном изошлась?
И вапще, может вы не правильно чувствуете.. Может она просто с грустью подумала "хоть бы и у нас второй мальчик получился"..ась? Может такое быть?
я в подруг не верю. вообще. есть понятие зависть.. . и завидуют все и всему. и хоть ща обпишуться, что не завидуют.. . глупости.
у меня нет подруг, которые говном исходят, если у меня все хорошо.. я бы таких подруг не допускала в подруги.
Раз, как Вы пишите, говном изошлась, вам должно быть ЕЕ МНЕНИЕ ПОФИГ...
я своей так называемой подруге про беременность не сказала, на втором месяце, потому что не была у врача, не знала ещё достоверно.... она на меня обиделась за это, ребенку уже год и восемь, она до сих пор его не видела, не общается со мной.. . так что вывод я сделала один - моя лучшая подружка - это МУЖ и подушка!! ! Остальные - просто знакомые....
А как могут называться подругами 2 женщины, одной из которых мнение другой пофиг, а вторая исходится говном от счатья первой? Поэтому я и не называю ни одну женщину подругой.
Еркежамал Жетеева
Простите: кому из нас мнение пофиг????
Я вас что-то не понила?
самое первое: я ВАС поздравляю!!!! у меня у самой два сына))) ) второе: не надо мне друзей-подруг - я сам себе пиз.... тый друг! ну вот как-то так...
завидует!
как говорила моя мама "истеные друзья познаются в радости, а не в горе. Сказать я тебе сочувствую может любой, а искренне порадоваться и не позавидовать только истинный друг". Делайте вывод. У меня была такая подружка, мы и сейчас общаемся, но на время беременности мы общаться перестали.
Дина Десна(Волобуева)
"истинные друзья познаются в радости, а не в горе" - вот как точно вы сказали))) сто баллов!
Еркежамал Жетеева
Ну не совсем согласна с этим высказыванием. есть такие люди которые с тобой только когда все хорошо, а как нужна поддержка (не только материальная, даже просто словом поддержать) сразу куда то пропадают. типа со своими проблемами возись сама.
Кстати вот эта девушка меня один раз очень хорошо поддержала марально. У меня действительно была черная полоса в жизни. впринцыпе после того случая мы и сдружились!
Ну и что это за подруга то, а. даже не порадовалась за вас. пипец, а может вам показалось а. может она просто очень рада за вас просто не могла это воплотить в жизнь, может вдруг голова разболелась
Я очень за вас рада! А подруге скажите, что пригласите ее в крестные. Если это вам удобно!
очень жаль, поговорите с подругой на чистоту, убедите ее что и она может родить пацана, зачем же тогда планирование пола?! если вы такие подруги, то поговорите на чистоту, а то хорошо это не обернется
Какая то подруга странная, обычно за подруг радуются.. . Гнать ее в стельку! Очень обидно!
такая вот искренняя подруга и она подруга???? чтото не похоже.... должна была порадоваться..
У беременных это нормально. Если вы давно общаетесь, то вспомните как дружили до беременности.
Примите мои поздравления!!!! Лучшие подруги-ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ. А такой подруге вообще надо меньше, что говорить. А то и сглазить не долго!