Беременность и роды

Если УЗИ покажет, что мальчик, а он этого очень хотел, но оставил нас! Сообщить ему эту новость?

Black Cat
Я спрашивала у своих знакомых мужчин, что если их любовница забеременеет? Хотели бы они об этом узнать или это не их проблемы? Все поголовно сказали что женщина обязательно об этом сказать и уже оба должны принять решение. У моей хорошей знакомой была подобная ситуация. Она встречалась с женатым мужчиной. Ее родители его знали, т. к. оставался у них ночевать. В один прекрасный день, сказал что очень хочет чтобы она родила ему сына. Они перестали предохраняться. И беременость не заставила себя долго ждать. После того как тест показал наличие беременности, она сходила к врачу. И там ее подтвердили. Она сказала мужчине. На что он сказал что ребенок ему уже не нужен. Что у него у самого в браке маленькая дочка. А она пусть сама решает будет она рожать или сделает аборт. Она приняла для себя решение. Будет рожать!! ! А его больше не видела. Сейчас ребенку уже 2 года. И что самое интересное.... она родила действительно мальчика. Так что не нужно верить всему что говорят мужчины. Тутт уж для себя нужно решать хотите вы ребенка или нет. Потянете ли одна. Ведь мы все равно рожаем детей не для кого-то а в первую очередь для себя. А от себя хочу вам пожелать всего самого хорошего!! ! Чтобы ваш мужчина одумался а не вошел в ряды тех козлов которые только хотят.
Рита Пулукчу
Лучший ответ
Если бы даже просто ХОТЕЛ, а не очень, то не ушел бы так рано, даже не узнав пол. Видимо, не очень-то и хотел... Подумайте об этом.
Зачем? опять мозго. бство начнётся: сегодня-хочу ребёнка, завтра-нехочу.... я три года в *этом*живу (хочу-нехочу). Зачем себе проблем на задницу искать!?
если очень хочется - сообщи. но это ничего не изменит
А зачем? хотите вернуть? вернется, возможно .Но вот надолго ли?
Елена Зарецкая
Black Cat Да что Вы, зачем же он мне нужен после таких выкрутасов!
может он ещё и условия вам будет ставить- при каких раскладах оставаться с вами или нет, при том что за пол ребёнка отвечают сперматозоиды, а не женские способности?
Анна Веремчук
Тебе оно надо? Ну вернется... к сыну... Я бы сама не стала говорить.. .
Будет интересно. сам спросит кто... .
Тут только самой решать Вам.... и никаких советов не слушайте
Наташа Шаль
Ага, а если девочка? Опять откажется? Да пошел он лесом!
Анна Лозовая
я бы не стала говорить, раз ушел, его это не касается
нет, имейте гордость
скатина такая беременную бросил!
Laura Hasanovna
а почему ушел раз хотел? в любом случае скажи, может у него временное помутнение какое-то, это бывает.
Аня Яранцева
Сообщи, отец вправе знать о своем ребенке.
Смеётесь что ли!! ! В жопу его, в жопу!!!!
100 Лица
нет, лучше не будет от этого. Только себе хуже сделаете.
думай сама! но я бы не сказала! а потом прошла бы с гордо поднятой головой и с сыночком за ручку! пусть сука постоит в след нам посмотрит и подумает башкой своей!
думаю логичней будет ему сообщить об это по факту. прислать смс - у тебя родился сын1 он себя сожрет и загрызет! и пусть потом Вас обоих добивается. сейчас не нужно ничего говорить! вы не знаете какая сейчас будет реакция, а Вам нельзя сейчас нервничать и выяснять отношения и круть в голове а что он об этом думает, а как оно будет! родите спокойно и потом разбирайтесь!
раз оставил, значит никого не хотел.
а болтать они все горазды.
Сообщи конечно Но чувство собственного достоинства ни теряйте
Я бы никогда не сказала и не возобновила бы отношения, еслиб меня беременную бросили... нельзя с помощью детей строить свои отношения, потому что если эти отношения не оправдают ваших надежд вы будете винить в этом ребенка, по крайней мере так происходит 99%
да! пусть, сука, жалеет
что за дискриминация! а что если девочка - не человек. ну и тупой мужик!
я бы на вашем месте на сообщала, ну если очень хочется, попробуйте через подруг, друзей, общих знакомых, а не лично. имейте вы свое достоинство
если оставил вас в такой момент, то может бросить и потом. просто ветренный и безответственный человек. таким и останется! и пол ребенка тут ни при чем
Как считаешь нужным так и сделай. Можешь сказать, пусть сидит и в задницу себя потом имеет.
Madinka Murat
скажи конечно. а то потом когда ребёнок подрастёт когдаему уже лет 14 будет он будет чувствовать недостаток отца
Конечно)) ) Если он нормальный человек, то обязан вернуться!! ! Я б вернулся!!!
Конечно сообщи, я б на его месте вернулся бы)
ничего не изменится, у меня такая же ситуёвина и не звонит последнее время, а мечтал о сыне