Беременность и роды

внутри вопрос. Как зачать мальчика

Umida Mirsalieva
Увы, пока по заказу никак... .
Нет таких способов. Есть просто совпадения. Это пока невозможно высчитать. К тому же, пол ребенка зависит только от мужчины.
У мужчин формируется 2 типа спермиев с Х хромосомой (23, X) и с Y хромосомой (23, Y). В яйцеклетках набор хромосом в норме всегда 23, Х. Оплодотворение яйцеклетки спермием 23, Х приводит к развитию зародыша женского пола (с набором хромосом 46, XX), оплодотворение же спермием 23, Y ведёт к возникновению зародыша мужского пола (46, XY). Формирование пола плода первоначально зависит от типа спермия, оплодотворившего яйцеклетку (т. е. за определение пола ребёнка "отвечает" мужчина, но не женщина) . Наличие Y-xpoмосомы является первым фактором, необходимым для формирования мужского пола плода. Если Y-хромосома отсутствует, формируется женский пол (в норме - 46, XX)

В том кол-ве спермы, которое попало к женщине - миллионы спермиев. Как можно высчитать того единственного, кто окажется самым ловким и быстрым, того кто оплодотворил яйцеклетку??? ?
К тому же пол ребенка начинает формироваться через 8 недель после зачатия, а на УЗИ это будет видно еще через месяц-полтора.
Линара Гумирова
Лучший ответ
Опять? Да никак... Пол ребёнка запланировать невозможно....
Ни как! ну не зависит это от вас ну ни как.
А предыдущий ответ так вообще бред бредом, потому что от женщины вообще ни как пол не может зависть. Уж такого не знать грех!
кроме как топор под подушку действенных способов не знаю)
Наталья Соон
Если ваш партнёр способен закачать вам, что бы сперма пёрла из ушей, будьте спокойны, мальчик ваш.
Darina Akilbek
Большая вероятность для мальчика секс в течение месяца каждый день или через день потом 3-7 дней воздержания с употреблением витаминов всяких обоим супругам и после воздержания зачинайте мальчишку
Марита Жогова
Девочки рождаются у того у кого месячные начались рано -лет в 12, у людей с хорошим здоровьем, которые мало болеют и все такое. у этих женщин мальчики могут родиться только после 23-25 лет потому что к этому возрасту у них только начинает усваиваться гормон отвечающий за рождение мальчика.
Svetka Kiseleva
также как и девочку но только наоборот
вам к моему мужу)))))