Беременность и роды

Как зачать мальчика (внутри). Это что же зря я так усердно худею?И вообще, вы верите в такое?)))У вас как было?

у меня никак не было и не будет XD всё зависит не от веса. Тут шансы равны. Ведь всё зависит от того, каким генотипом обладает яйцеклетка, а каким сперматозоид.
Нина Большакова
Лучший ответ
Мы не курили и были оба толстые - у нас девочка.
Теперь похудели, осталось начать курить.))))
Статья - бред. Так как точно спрогнозировать кто будет мальчик или девочка невозможно. Тем более это не зависит от полноты (худобы) или курения.
Неужели чтобы зачать девочку нужно похудеть и начать курить?: -)) А для мальчика поправится и бросить?

Нужно сказать подруге чтоб она начала курить... а так у нее два мальчика, а хочут третью девочку...
Я оба раза вставала на учет по беременности с весом 42 кг, в результате родила и девочку и мальчика :)
весила перед каждой беременностью 55 кг, оба нет курящие - полный набор: мальчик и девочка.
Не верю в такое
Класс! я не курю и не курила, пойду жрать!))))) хыыы)))
Анжелика Воронова а к стати, узнала кто там?!!!
Я вешу 46 кг у меня два мальчика..))
я последние пять лет раздобрела. а так-при росте 172.вес 55 кг+-.две девочки... надо понаблюдать)))
ерунда какая-то)) 60 кг-мальчик, при 65 кг-девочка. Как это от веса может зависить?))
Lesya Lozovskaya
не знаю, совпадение или нет, но я всегда была худой, до беременности 49 кг.... и у меня аж 2 дочки)) ) курила до первой беременности тоже долго... муж правда нет. .
Татьяна Керн
Биология, школьный курс.. .
С курением все понятно - сперматозоиды с Y хромосомой менее живучи, и, да, есть вероятность, что большая их часть погибнет.
Но вес-то тут при чем?
Офигеть, как "заметно реже"--98 на 100!!!!Обычная статистика, которую можно привязать к любому фактору.
Syper Stasya
Муж курит, я до беременности была полновата. Сын
*C
* Cholponai Aidarova *
бред я перед первой беременностью весила 49 у меня мальчик а перед второй 51 и опять мальчик
ну конечно, ерунда все это, и худая была, а во второй раз совсем не худая, и опять мальчик, нееет мальчики это диагноз
Мама всегда стройная родила трех дочек
была худая до родов- мальчик... мама моя не выкурила в жизни ни одной сигареты- 3 девочки....
Надо делать мальчиков под музыку AC/DC))))))))
перед беременностью сильно пополнела, не курю.... ждем мальчика
но все равно это такая чушь... .
ладно еще относительно курения.... там может головастики становятся менее активными, а так как мужские менее живучие погибают
но относительно полноты.... вообще в голове не укладывается
Caterine Demew
Да все вранье это... Кого Бог даст, тот и будет))) ) Верьте в это!!! 1