Беременность и роды

пеленальная доска. которая ставится на кроватку, полезная вещь?

да, удобная вещь - если в комнате мало места
Наталия Яныгина
Лучший ответ
Мне было бы неудобно, так, как стоит наша кроватка, подойти сбоку нельзя. Поэтому мы купили складной пеленальный столик, очень удобный, легкий и со всех сторон можно подойти.
Регина Бер
жене брата неудобно на ней было пеленать. . пеленали на кровати
нам не пригодилась
Анна Харченко
Я не пользовалась ни доской, ни столиком. Переодевала всегда на диване, места больше, ребенок никуда не свернется. А все баночки стояли на придиванном столике.
я не покупала, на диване самый раз, много места
мне не понравилась
Нет, неудобно. Мамочкам маленького роста высоковато, поэтому мы купили складной пеленальный толик :)
у нас есть такая=) подарили, но по существу может быть очень хорошая вещь, в ней удобно ребенка после купания переодевать или памперсы менять по быстрому)
Юля Бологова
Обошлись без комода пеленального (хоть и купили его) и без этой доски. У подруги пыталась на ней ребенка перепеленать, плюнула, да на кровати и переодела.
до 2х месяцев пеленала на ней, после - на игровом коврике, потому что мое веретено все наровило слететь с этой доски!
Рабия Исаева
Мы купили, посмотрим, пригодится или нет! Правда думаем разместить ее на комоде, где всякие салфетки, присыпки стоять будут, да пеленки-распашонки! !
Все мои рожавшие знакомые говорят, что так удобнее, все под рукой!!
Аля Аля
у нас столик, хотя я хотела сначала именно доску. очень удобная вещь! диваны и кровати не для меня - спина больная. А на столике самый раз. всё под рукой, высота удобная, вобщем - супер вещь!
мне очень пригодилась, только мы не покупали, муж сам нам ее сделал - долго пользовались, потом подарили другой мае, тоже пользуются.
Bovt Marina
Многие без нее обходятся, но вобще вещь не плохая, полезная.
Не только полезная, но и очень удобная!!!
Хороший вопрос - сама думаю покупать, тем более, что в квартире столы стеклянные, а на чем-то же надо будет малого показывать врачу) )
Надеюсь, что удобная вещь)
Дарья Щетиникова врачу можно показать и на диване))
Мы сами подружке подарили, она говорит, что удобно, хотя может и нет, но обижать нас не хочет.
Инесса М.