Беременность и роды

Когда вы почувствовали себя самой счастливой мамочкой? Я имею ввиду в какой именно момент

когда в свое первое утро дочка улыбнулась. я так разревелась.... это так было трогательно и мило. лежал мой маленький долгожданный комочек счастья и нежно улыбался....
Т*
Танечка, ****
Лучший ответ
Как только дочку на руки взяла впервые, с тех самых пор уже 17 лет постоянного счастья - и первые шаги, и первые стихи, и первые пятерки...
Когда проснулась однажды во воскресенье, а у меня на столе яичница, бутерброды и кофе горячий - дети родителям завтрак приготовили (детям тогда было 6 лет и 7 лет) . Вот тогда и осознала - вот оно, счастье материнства! ))
А на днях розу подарили. Просто так. Собрали деньги, оставшиеся от школьных завтраков, и купили маме розу. Тоже было ну просто ОЧЕНЬ приятно.
Первый раз сразу после родов. А во - второй - когда увидела счастливые глаза сына, смотрящего на свою новорожденную дочку.
когда оттошла от анестезии в роддоме... потрогала живот, которго не стало и заплакала от счастья...
когда они оба жмутся ко мне когда сказки читаем перед сном))))
Ну, наверное, когда тест положительный результат показал)))))))
Pioggia Di Estate Calda
Каждую минуту с тех пор, как сын родился. Как и каждая мама, наверное... Что бы ни было.
Алма Мукатаева
как увидела две долгожданные полосочки)
Когда увидела заветные две полосочки!!!!
когда сынульку первый раз увидела)))
всегда, когда смотрю на детишек или думаю о них)))
Вера Смирнова
у меня еще такого небыло, не я была счастлива конечно когда увидела 2 полоски на тесте, но я думаю что это не самое большое счастье которое меня ждет с ребеночком.
Когда родила дочку и мне положили ее на живот! Я потом несколько часов в себя придти не могла, просто сидела и плакала от счастья.
No Name
вчера когда впервые толкнулся. Это так мило!
Oxana Daniel
когда дочка просыпается и улыбается ))
Лидия Сакаль
Во время беременности была любовь к малышу, умиление, интерес. Слезы счастья лились без остановки на следующий день после родов, когда я после сна взяла свою малышку и стала кормить. Такого счастья я не испытывала никогда. Очень жаль женщин, которые не могут иметь детей. Думаю дети- это смысл жизни!
Танечка, **** я свами полностью согласна!
Маша Бондаренко а мне жаль женщин которые могут иметь детей, нарожают, а любви у детешек нет((((а женщины которые не могут иметь детей , могут дать такую любовь огромную! так что смотря с какой стороны посмотреть! я из дет дома, меня взяли совсем малышкой! знаете я выросла в любви в счастье в заботе, не каждая мать может дать такое своему ребёнку!