Беременность и роды

у Вас токсикоз был??как Вы с ним справлялись??

Татьяна Кухарь
ой! был!
Думала, что умру.
Женщины пишут здесь, что ели кто мандарины, кто редьку, а я ничего не ела и даже от глотка воды начинался приступ рвоты. помню, что про еду даже подумать не могла, когда по телевизору начиналась реклама про куриные кубики "Галина бланка - буль буль... " меня тут же выворачивало. так продолжалось пару недель, пока я не слегла от слабости. и родня отвезла меня в больницу. там врачи ужаснулись моему виду и моим анализам (сказали, что у меня не моча, а ацетон один) . "Кормили" капельницами, после больницы понемногу стала грызть жарен. семечки и кушать карамель, типа "Гусиных лапок" и "Церукал" пить и так еще до 3,5 мес. так что, милые женщины! понимаю, сочувствую очень! так как сама знаю, как нам детки то достаются...
Светлана Гракова
Лучший ответ
это он со мной справлялся, а не я с ним! мучилась, с унитазом целовалась.... держись, пройдёт...
Лиля Ниязова
был. никак, в силу того, что ничего не помогало. всю беременность в горизонтальном положении. в итоге потеряла за беременность 15 кг.
Токсикоз у меня был с каждой берем . Кололи уколы витаминов группы В ...
Татьяна Рыбак
жуткий был токсикоз со второй беременностью-доча мучила)))) ) ренни, в воду бросала кусочек лимона и эту воду понемногу пила, леденцы без сахара лимоннные орбит, сухарики несладкие, держитесь, после 3го мес будет легче)))
мне помогали семечки
Анна Алленых
Был и ужасный. И не справишься с ним, мне ничего не помогало, пока сам не прошёл. На 10кг похудела за месяц. И с первым ребенком так было и со вторым.
Рыгал.
Олька Головач
Трескала килограммами совершенно зеленую и кислящую алычу - сейчас, если бы просто увидела такую - перекосило бы напрочь, а тогда немытую, прям из авоськи.. . косточки так и отлетали... А потом как детеныш зашевелился - все как рукой сняло...
Берко Елена
неа, тьфу, тьфу, тьфу... не было сильного... единственное что, это я лук видеть вареный не могу, фуу=)
пользуясь случаем худела
У меня токсикоз был до 6 мес. Ела только мандарины. Посадила печень, потом кололи Энсинцале форте. Похудела на 5 кг. И жалею что не пила на раннем сроке витамин Е. Говорят что он помагает.
Было очень жутко. Но стоит покушать, хотя бы через силу и становилось легче
амне повезло, только вот изжога жуткая.... спасаюсь ренни
Елена Ефимова
Токсикоз был. Но, видимо, не особо долго, смутно помню! В столовой кушала только вареную свеклу с майонезом, а потом каждые 20-30 минут бегала в уборную.... Типа тошнило, но не тошнило. . Жуть и только. Хочу второго малыша!!!
А я редьку ела с утра до вечера.
у меня не был. но знаю тяжко но перенести придётся. к месяцам 5и пройдёт
ужастный токсикоз, и я никак не могла с ним справится, читала сайты и форумы, в консультации у доктора спрашивала, но не один совет мне так и не помог, и токсикоз мой ужастый был до 9-го мес. включительно...
Я в авто-лях вообще не могла ездить-тошнило. более или менее помогало зеленое кислое яблоко_
сильный был 2 дня, я пила воду с лимоном и ела сухарики, потом долго на них смотреть не могла))))
Елена Шпац