Беременность и роды
с ума схожу от токсикоза! ничего не помогает! как вы справлялись? уже 13 неделя идет а он все не кончается
Ничего и не поможет. Мне, лично, приходилось просто это терпеть. Немножко тебе осталось. Недели две
ни как! ни чего не помогало, в 16 недель прошёл ))
Примите как должное, станет легче. Не помогает ничего, кроме времени.
Я сутра не старалась сдерживаться или чем-то зажевать. . сначала 2 пальца в рот, потом завтракать :) в течении дня перекусывайте почаще, чтоб желудок пустым совсем не оставался, мутить будет, но не прям тошнить. ..чтоб прям прошло, только с временем уходит. . около 12-16ой недели обычно.
на голодный желудок и при тошноте сухарики домашнего приготовления помогали лучше всего.
черствый хлеб нарезать кубиком 1х1 или 1.5х1.5см. на противне 5- 10 мин в горячей духовке подержать. можно для аппетита натереть чесноком или копченой колбасой или корицей посыпать.
еще не жаренные семечки или орешки могут помочь
Он может и всю беременность быть.. )
Кушай кислые фрукты) Овощи поешь
У меня сестра до 15 недель мучилась-вообще ничего не помогало!!!! Потом резко всё прошло...
Знакомая всю беременность мучалась. лишь врачи с капельницами помогли.
у меня до 20 недель был ничего справилась
Водичку с лимоном попробуйте! многим помогает
у меня вообще токсикоз только в 16 недель начался!!! и потом я обратила внимание что это было от витаминов для беременных "мамавит"...когда пила их через пол часа рвало, когда не пила всё ок было... Г потом и запретила пить их.. .
а спасалась только мятным чаем.. только не в пакеиках а листья заваривайте и БЕЗ САХАРА!
У меня было до 16 недели. терпела. никакие препараты не помогади. чай из ромашки пила. он изжогу снимал
чай с имбирем и лимоном заваривайте. отвлекает от тошноты!!!. а так лично мне ничего не помогало. время... время. и все потом в один день закончится!!!!
оглянись назад, пройден большой путь, живи мыслью о том что заново начинать возможно никогда не остановиться
Ещё недельку потерпите, ничего и не поможет
У меня был, сильный. Когда я ела то что мне очень хотелось, вроде отпускало на время.. . Потом сам прошёл, в 12 недель. А вот моя мама со мной до 7-ми месяцев ходила с токсикозом, и тошнило и рвало ужасно, ну ничего, всё терпимо))
Мне ничего не помогало, пока сам не прошел. Ела только яблоки и мин. воду.