Беременность и роды
А Вас мучали(ют) переживания во время беременности?какие?как справлялись????а то я кажется с ума схожу....
вот сижу и думаю я одна такая нервная или как?
Оооо.. . Еще как переживала, особенно после длительного чтения всяких историй из интернета.. . А что, дома сижу одна, мои домочарики на работах, вот и лазила где попало, столько насмотрелась, что само слово "роддом" вызывало панику. Еще и на УЗИ сказали, что у дочи обвитие шеи пуповиной.... Зато рожала чудесно, всё прошло просто замечательно, акушерка - золото. Сейчас готова родить второго, да я и на второй день после родов была готова родить второго) ) Так что не переживайте, всё будет хорошо! Легких вам родов!
Читайте книги! Я всю "Анжелику" перечитала с первй дочерью и почти все музеи Москвы обошла со второй внутри и гуляла в лесу, и ходила вверх-вниз по холмикам, мышцы тренировала. Потом долго некогда будет! Отдыхайте пока.
Что бояться не ты первая не ты последняя! !
Успокойся и просто жди срока!!!
Успокойся и просто жди срока!!!
все такие
))))я когда забеременела- мне муж хотел красиво предложение сделать- кольцо на заказ, ресторан и все такое. ювелир немного задерживался ну примерно на недельку- так я - уже такую чушь напридумывала-(он армянин у меня) так вот сижу я и думаю- у него в армении небось семья и он то меня скрыват- ща протянет сс женитьбой и отберет оу меня мою ляльку, а мне потом с ним судиться и давай рыдать.!))) порыдала- сижу и понимаю- какая чушь))))) потом какое то время без особых заворотов в мозгу. потом по новой))) то я толстая и меня никто не любит вообщем это пипец)))) КРЕПИСЬ/))))))))
нет, ни одна... тут еще я есть такая...
Нас большинство)))) Все мы конечно переживаем, особенно когда наслушаемся всяких там ужастиков.... а правильно ведь говорят, не фиг слушать всякую ерунду.... родим и будем радоваться счастливому и долгожданному материнству!!!!
да все нормальные будущие мамочки переживают. Вы не одна такая и это нормально.
многие такие! ! а ты не думай!! и все обойдется!!
Я стараясь не заморачиваться. вчера подруга родила. все в порядке, самадочка здоровая, значит и я смогу:), единственное боюсь не взять в роддом чтонибудь нужное:)
все мы дамы нервные) особенно беременные, мне было страшно что малыш может какой то не такой родится! но надо думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ! и пить успокоительное, обычно помогает
ой, я вообще удивляюсь как муж еще не ушел от меня за весь период беременности. меня раньше довести-надо было ну очень постараться.. . теперь... телевизор смотрю-плачу, на детей вообще не могу смотреть улыбка до ушей и лужи слез. задержался на5минут.. . то все, развод и свободен, сходил в магазин-опять истерика а почему что то именно для меня не взял.... то почему пока на работе ни разу не позвонил.. . в общем бедный мой Тоха... но зато ни капли волнения не было на счет ребеночка и родов
для меня это самое долгое время в жизни
Я во время беременности была очень нервной. Чуть что, в слезы. Шуток вообще не воспринимала)) ) Мне все казалось, что никто меня не понимает. А вот каких-то переживаний по-поводу родов и дальнейшего будущего, не было совсем.
в кащенко на консульацию
Похожие вопросы
- Запоры во время беременности....Кто как справлялся с этим????
- Вас часто мучал геморрой во время беременности? И как справлялись с запорами, если пили молоко и т. д.?
- Может ли навредить плоду сильные переживания, слезы во время беременности, срок до 12 недель? чем?
- беременность и работа . как вы справляетесь с работой во время беременности ?
- Беременность 35 недель, ребенок с утра пошевелился только 2 раза((( Может ей плохо????Схожу с ума... Схожу с ума...
- Подскажите, а ваши мужья во время беременности с ума не сходят... (см. внутри)
- Как справлялись с таким во время беременности? (вопрос внутри)
- какие страхи вас мучали во время беременности?
- а какие страхи вас мучают или мучали во время беременности?
- привет, а вас тоже запоры мучали во время беременности?